Объявление о продаже мурманской гостиницы «Моряк» появилось в сети

В сети на сайте популярных объявлений появилась информация о продаже мурманской гостиницы «Моряк». Отмечается, что здание № 23 на улице Академика Книповича в 10471,3 м² выставлено за 1,8 млрд рублей.

Между тем, реклама иллюстрируется изображением отеля Park Inn by Radisson Полярные Зори, который расположен по той же улице, только в доме №17.

Как предположил Nord-News гендиректор Park Inn в Мурманске Андрей Милохин, к такому ходу могли прибегнуть для привлечения внимания.

- В описании указано, что речь идет о имуществе Морского пароходства, в частности о гостинице «Моряк», хоть изображение опубликовали отеля Park Inn, - пояснил информагентству Андрей Милохин.

Ранее Nord-News сообщало, что решением Арбитражного суда Мурманской области объявлены торги имущества ОАО «Мурманское морское пароходство»: здание ОАСУ - Информационно вычислительный центр, расположенное на проезде Портовый, д. 31а; также здание гостиницы «Моряк», земельный участок на Книповича, административное здание на Володарского, нежилое помещение в Москве и прочее.

Далее также идут судна «Капитан Данилкин», «Юрий Аршеневский», «Грумант», «Владимир Игнатюк», «Котлас», «Клавдия Еланская».

Начальная цена продажи лота - 1,8 млрд рублей.

Сейчас также читают: Первый снег наблюдается на сопках в окрестностях Мурманска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают личное дело сотрудницы рыбообрабатывающего комбината за 1937 год

18:55Онколог из Мурманска: инфекции могут спровоцировать раковые заболевания, в группе риска женщины

18:33В Мурманской области птицы поют о приближении весны

17:10Жительницы Мурманской области, надев шпильки, смогут узнать секреты здорового сна

16:23Жители Мурманска стали в 2,5 раза чаще интересоваться восстановлением смартфонов после контакта с влагой

16:00Мурманские ветеринары рассказали, что до 63% кошек страдают ожирением

15:53Т2 сделала тариф «Хватит!» еще доступнее

15:21В центре Мурманска сбили пешехода: переходила дорогу в неположенном месте

15:10Упавшие во время непогоды опоры ЛЭП имели дефекты — выяснились подробности Мурманского блэкаута

15:03Алексей Пеньшин подтвердил информацию о предложении стать главой Печенгского округа

14:49Что везут в огромных чемоданах в Мурманск китайские туристы?

14:35Права осужденных защитят: ковдорчанам, убирающим улицы, выдадут маски и перчатки

02:29Забытая мудрость из СССР: пластилин спасал автомобиль от коррозии — тайна «вечной» гайки без ржавчины

01:32Больше, чем картинка — дайте ответ за первые 5 секунд: раскроем тайны вашей личности

00:39Патриции против плебеев: почему даже в 2026 эти термины берут за живое — секрет власти «отцов» Древнего Рима

23:57Валютный магнит — тест на ваши истинные отношения с финансами: узнайте свои подсознательные установки

22:27Нежная подлива за 5 минут: рецепт идеальных котлет без комочков — вкус детства на вашей кухне

21:59Гастрономический психоанализ: выбери идеальный салат — раскрой свою личность

Все новости