Банк «Открытие» вошел в ТОП-10 лучших банков Санкт-Петербурга

Жители Санкт-Петербурга и Ленобласти признали банк «Открытие» одним из десяти лучших банков в рамках первого тура ежегодной премии «Признание и Влияние», организатором которой выступает влиятельный интернет-портал «Фонтанка.ру».

Свыше 20 тысяч читателей издания выдвинули на премию в десяти различных номинациях в общей сложности более 3000 компаний. В финальный этап прошли только по 10 компаний в каждой номинации. Итогового победителя в номинации «Лучший банк» читатели определят во втором туре голосования за любимые бренды, который завершится 9 декабря.

Первый тур голосования также проходил в формате народного голосования на сайте «Фонтанки», что делает особо значимым вхождение в шорт-лист премии. Банк «Открытие» уже третий год подряд входит в топ-10 лучших банков Санкт-Петербурга и наравне борется за гран-при в банковской номинации с другими крупными банками страны.

Ежегодная премия «Фонтанки.ру» «Признание и Влияние» - это знак благодарности горожан самому качественному бизнесу Санкт-Петербурга. Торжественная церемония награждения победителей в отраслевых номинациях состоится 16 декабря.

Сейчас также читают: Предлагаемая зарплата в Мурманской области выросла до 46 тысяч

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Коле за 400 тысяч рублей продают десятирублевую монету

18:41Подарили пальто и ботинки с калошами — за что мурманских подростков в 30-х годах отправили в Артек?

18:33Мурманчанин продал полицейскому пневматическую винтовку

17:33«Рассматривают съемки в порно как способ самовыражения и финансовой свободы», — колумнист Nord-News, психолог об индустрии для взрослых

17:10Жителей Мурманской области учат правильно чихать

16:35«На Севере — выживать» — жители Мурманской области предлагают сменить слоган Заполярья

16:03Энергетики установили вторую из пяти поврежденных под Мурманском опор ЛЭП [видео]

15:10В Мурманской области подешевела морковь

14:00Мурманчанам не нужно запасаться продуктами, водой и теплыми вещами: в сети гуляет фейковое сообщение от МЧС

13:05Бывшую заведующую мончегорским детсадом могут посадить за мошенничество с зарплатами

12:40Три дежурных караула тушили двухэтажный дом в Полярных Зорях

12:10Оптимизация подвела: жители Мурманской области долгое время не могли получить необходимые льготные лекарства

07:57У каждого ангел свой — 3 причины доверять себе: разбудите интуицию

07:32Красный флаг для детей: эти 5 пород кошек опасны для жизни — новички локти кусают

07:02Драники даже не вспоминаю: эта запеканка вскружила голову магическим вкусом — рецепт бандуряников

06:33Холодный пот градом: как покупатели влетают на миллионы при заселении в квартиру — 5 обманов застройщиков

04:45Гороскоп на 1 февраля 2026 года, воскресенье, для всех знаков Зодиака: Львам — сиять, Козерогам — избегать ревности, а Рыбам — не верить псевдовыгодам

03:27Уж кушать невтерпёж: крышесносный дешёвый рецепт с картошкой утолит голод — и возиться не надо

Все новости