Снимавшийся в Мурманске фильм представили на «Вечернем Урганте»

29.10.2021, 15:39 Новости / Общество

В эту среду в эфире программы «Вечерний Ургант» актер Юра Борисов представил фильм «Купе номер 6», снятый в Мурманске.

Актер рассказал о своих творческих мечтах после посещения мировых кинофестивалей - Каннского и Венецианского, об обложке Esquire в роли Пелевина, и о съемках сцены знакомства главных героев фильма «Купе номер 6», где намекнул, что отыгрывал опьянение персонажа будучи в нетрезвом состоянии.

- Мы снимали предыдущую сцену, я пытался понять, как мне правильно войти в состояние, какими средствами. Что-то понял, куда-то вошел, смена кончилась, и я немножко забыл, как она закончилась. На следующий день приходу на завтрак, и Юхо говорит «ты вчера экспериментировал, я видел». Я ответил что да, я просто пытался понять. И он сказал «да, я понял, давай сегодня также». И я понял, что это мой «брат», - рассказал Юра в эфире.

В конце интервью Иван Ургант вместе с актером разыграли импровизационную сценку в купе поезда.

Ранее Nord-News сообщало, что съемки финского фильма режиссера Юхо Куосманена «Купе номер 6» проходили в Мурманске, и завершились буквально за день до объявления локдауна и закрытия границ. Сюжет картины повествует о финской девушке, которая живет в России и отправляется в столицу Заполярья, чтобы увидеть древние петроглифы. Юра Борисов играет в фильме вахтовика, которого главная героиня встречает в купе поезда.

Фото: Вечерний Ургант

Сейчас также читают: В Кандалакше возле тайника со взрывчаткой ликвидировали сторонника террористов

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:35Машины всмятку: на трассе «Кола» произошла массовая авария

18:03Росстат: в Мурманске самая дорогая в России красная икра

16:51В Мурманске уже выпало 80% декабрьской нормы осадков

16:31«Кольские огни» стали немного дальше?

15:23Мурманская область получит из федерального бюджета более полумиллиарда рублей на мазут

14:43«Единая Россия» начала избирательную кампанию 2026 с обращения к гражданам

14:05В Мурманской области рассказали про краснокнижный мох

12:32Проехал четыре метра: в Апатитах будут судить «одумавшегося» угонщика

12:03Из-за беспредела правительства Москвы начали преследовать коллекторы — участник СВО из Мурманска попал в бюрократический ад

11:23Свыше 50 обращений поступило от жителей Никеля, Печенги и Спутника на отсутствие в домах отопления

10:20Гострудинспекция Мурманской области: декретный отпуск можно разделить между родителями

09:57В Мурманской области заметили «заблудившегося» соболя

03:00Зимой всегда готовлю салат из свежей капусты с клюквой: это очень просто и вкусно — витаминов море

01:04Только 17% знают ответ: головоломка, которая сломает мозг любому — осилите?

00:00Включила в рацион холодец: волосы и ногти стали крепче, суставы не болят — волшебство, да и только

23:04Спокойно и уютно: от чего нужно отказаться по утрам для своего комфорта — вы даже не заметите, как наладится самочувствие

22:29Выращивание гортензий: почему садоводам сложно удержаться от покупки новых сортов — чем их лучше удобрять для пышного цветения

22:02Меховые тренды: 3 приёма сделают шубу модной и актуальной — вы устанете ловить восхищённые взгляды

Все новости