Снимавшийся в Мурманске фильм представили на «Вечернем Урганте»

29.10.2021, 15:39 Новости / Общество

В эту среду в эфире программы «Вечерний Ургант» актер Юра Борисов представил фильм «Купе номер 6», снятый в Мурманске.

Актер рассказал о своих творческих мечтах после посещения мировых кинофестивалей - Каннского и Венецианского, об обложке Esquire в роли Пелевина, и о съемках сцены знакомства главных героев фильма «Купе номер 6», где намекнул, что отыгрывал опьянение персонажа будучи в нетрезвом состоянии.

- Мы снимали предыдущую сцену, я пытался понять, как мне правильно войти в состояние, какими средствами. Что-то понял, куда-то вошел, смена кончилась, и я немножко забыл, как она закончилась. На следующий день приходу на завтрак, и Юхо говорит «ты вчера экспериментировал, я видел». Я ответил что да, я просто пытался понять. И он сказал «да, я понял, давай сегодня также». И я понял, что это мой «брат», - рассказал Юра в эфире.

В конце интервью Иван Ургант вместе с актером разыграли импровизационную сценку в купе поезда.

Ранее Nord-News сообщало, что съемки финского фильма режиссера Юхо Куосманена «Купе номер 6» проходили в Мурманске, и завершились буквально за день до объявления локдауна и закрытия границ. Сюжет картины повествует о финской девушке, которая живет в России и отправляется в столицу Заполярья, чтобы увидеть древние петроглифы. Юра Борисов играет в фильме вахтовика, которого главная героиня встречает в купе поезда.

Фото: Вечерний Ургант

Сейчас также читают: В Кандалакше возле тайника со взрывчаткой ликвидировали сторонника террористов

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Оленегорске продают халат для собак

19:15Термобелье, термоноски и пуховики, а также хит продаж — роботы-пылесосы: какие вещи заказывают в самый северный пункт выдачи полярники Шпицбергена?

18:33Сохраняйте спокойствие: в Мурманске будут звучать сирены

17:23Проект за 7,5 миллионов: В Полярном будут капитально ремонтировать школу

16:55Фейковый Чибис обещает каждому жителю области 50 тысяч рублей

16:35Температура ниже 12 градусов: жительница поселка Оленья Губа вынуждена уехать из своей квартиры

16:23Родители малышей на Абрам-мысе просят не закрывать группы детсада на лето

15:45Приходите за наградами: мошенники обманывают пожилых жителей Кировска от имени городской администрации

15:23Спрос на вакансии с ИИ-навыками в Мурманске взлетел на 83%

15:1974-летней актрисы родом из Мурманска Ирины Шевчук не стало

14:50Мурманских предпринимателей накажут за нелегальную торговлю алкоголем

14:43Поставила на стол шефам жаркое — повар из Мурманска пыталась покорить сердца Ивлева и Агзамова

00:24Рекордный взлет за шиномонтаж: почему замена резины весной 2026 года обойдется в 10 тысяч рублей

23:58Детектор искренности: выберите 1 каплю — просканируйте свой характер

22:32Дороже Marlboro: легендарные сигареты в СССР — какие бренды считались роскошью и сколько за них отдавали

22:03Тайный код уюта: выберите плед — узнайте, чего вашей душе не хватает для счастья

21:24Глаз-алмаз: тест для знатоков кино СССР — детали интерьера, на которых срежется каждый второй

21:01Присаживайтесь и рассказывайте о себе: точность 97% — экспресс-тест по выбранной позе

Все новости