Актриса из «Полицейского с Рублевки» исполнила мечту оказаться в Териберке

31.10.2021, 14:21 Новости / Общество

Актриса Татьяна Бабенкова, запомнившаяся публике по большей части после одной из главный ролей телесериала «Полицейский с Рублевки» 16+, исполнила свою мечту оказаться на месте съемок «Левиафана» в Териберке.

О путешествии она рассказала в соцсетях, утончив, что сейчас она находится «на краю земли».

«Побыть в этом месте, была моя мечта. У меня есть блокнот, куда я записываю свои мечты и они сбываются или я их сбываю, но самое интересное, что все происходит легко и во время. [...] я живу в самом красивом номере, я мечтала посмотреть места где снимался «Левиафан» и я здесь, и я мечтала полететь хоть на край света и я тут», - написала Татьяна Бабенкова у себя в instagram.

Кроме того, актриса призналась, что здесь, на Севере, она застала свой первый снег в году.

В первую же ночь на Кольском полуострове Татьяне Бабенковой повезло наслаждаться северянам сиянием. Она отметила, что, по словам местных жителей, это явление в было на редкость удивительным.

«Я перестала фотографировать, потому что дело не в фото. Это надо чувствовать», - подчеркнула актриса.

Ранее Nord-News сообщало, что популярный российский рэпер лейбла Black Star Натан Миров, более известный как Natan, приехал на отдых в Мурманскую область, восхитился местной природой и взял с собой в багаже три «драконьих яйца» с пляжа Териберки.

Фото: Татьяна Бабенкова, www.instagram.com 

Сейчас также читают: Трем барам в Мурманске грозит крупный штраф за работу после 23 часов

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

17:23Спрос на права тракториста в Мурманской области вырос в 3 раза — опрос

17:10Северный флот победил в зимнем офицерском троеборье: военные стреляли, плавали и бегали на лыжах

16:43Моральная поддержка: Чем может помочь министерство жителям залитых квартир на примере одного дома?

16:2346% жителей Мурманской области хотят раздельную кухню и гостиную

15:45Старшеклассникам Мурманской области расскажут о киношных профессиях

15:23Туристы в Мурманской области могут поставить новую печать в «паспорт»

15:10Не КАМАЗ с пряниками, но все же: в Мурманской области перевернулась хлебовозка

14:50В Мурманске воссоздали СОБЕС и подсчитали, в какую эпоху пенсия была лучше

14:35Житель Оленегорска искал свою жену у подруг, угрожая им ножом

14:23Жителям домов в Печенге будут утеплять фасады МКД — замены батарей недостаточно?

23:57Чужие деньги на карте: не трогайте «подарок» — пишите заявление

22:27В СССР соль была по ГОСТу — сейчас сплошная химия: 2 опасные добавки, которые мы едим каждый день

22:01Проведем тест на токсичность: выбери 1 животное — узнаете, каких людей вы не выносите

21:29Путаете Арктику и Антарктику? 6 вопросов по географии, на которые стыдно не ответить

21:03Новые алгоритмы ГАИ: от фиксации скорости — к анализу стиля вождения

20:36Прозрачный как слеза и без жира: холодец больше не варю как раньше — идеальный рецепт

Все новости