Актриса из «Полицейского с Рублевки» исполнила мечту оказаться в Териберке

31.10.2021, 14:21 Новости / Общество

Актриса Татьяна Бабенкова, запомнившаяся публике по большей части после одной из главный ролей телесериала «Полицейский с Рублевки» 16+, исполнила свою мечту оказаться на месте съемок «Левиафана» в Териберке.

О путешествии она рассказала в соцсетях, утончив, что сейчас она находится «на краю земли».

«Побыть в этом месте, была моя мечта. У меня есть блокнот, куда я записываю свои мечты и они сбываются или я их сбываю, но самое интересное, что все происходит легко и во время. [...] я живу в самом красивом номере, я мечтала посмотреть места где снимался «Левиафан» и я здесь, и я мечтала полететь хоть на край света и я тут», - написала Татьяна Бабенкова у себя в instagram.

Кроме того, актриса призналась, что здесь, на Севере, она застала свой первый снег в году.

В первую же ночь на Кольском полуострове Татьяне Бабенковой повезло наслаждаться северянам сиянием. Она отметила, что, по словам местных жителей, это явление в было на редкость удивительным.

«Я перестала фотографировать, потому что дело не в фото. Это надо чувствовать», - подчеркнула актриса.

Ранее Nord-News сообщало, что популярный российский рэпер лейбла Black Star Натан Миров, более известный как Natan, приехал на отдых в Мурманскую область, восхитился местной природой и взял с собой в багаже три «драконьих яйца» с пляжа Териберки.

Фото: Татьяна Бабенкова, www.instagram.com 

Сейчас также читают: Трем барам в Мурманске грозит крупный штраф за работу после 23 часов

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:10Во всех округах Мурманска появятся зимние детские горки

16:33Капитан Мурманского тралового флота стал лауреатом нацпремии «Человек труда» в Москве

16:25Беспилотный катер, разработанный в Мурманской области, почти готов, осталось финальное испытание

15:45Неудачные инвестиции: в надежде на легкий заработок жительница Мурманска отдала мошенникам более 4 миллионов рублей

15:33Т2 эксклюзивно запустила продажи на Яндекс Маркете

15:21С 14 декабря жители Апатитов смогут кататься на арт-катке «Сияние»

15:00В Мурманске в ДТП с мусоровозом и автобусом пострадали 3 человека

14:50Мончегорец повторно попался на пьяной езде: алкотестер показал значительное превышение нормы

14:40В Мурманской области на производстве погиб 65-летний крановщик [ВИДЕО]

14:23В Мурманской области зарплаты у бухгалтеров выросли на 16%

14:00В Мурманском диско-ресторане посетительница «наотдыхала» на 60 тысяч рублей, залив алкоголем дорогую технику

13:15Принято решение с 1 января 2026 года проиндексировать зарплаты работников бюджетной сферы Мурманской области на 4%

17:01Засыпала в стиралку 2 копеечных средства: мерзкий запах исчез раз и навсегда — машинка стала как новая

16:45Запекаю рыбу в духовке в сливочном соусе: заодно готовлю помакуху — традиционное блюдо поморов

16:00Спасаем бледную герань: бутоны появятся через 2 месяца после реанимации — к лету получите пышный куст

15:45Некоторые дни в декабре 2025 года наиболее благоприятны для бизнеса и переговоров: звезды на небе будут способствовать успеху — что говорят астрологи

15:03Опасные мифы о наследстве: 6 фактов, которые надо знать, — можно лишиться имущества

14:44Мойка из нержавейки или из искусственного камня: как сделать выбор, чтобы не разочароваться — в чем их плюсы и минусы

Все новости