В Александровске завершили капремонт в 7 жилых домах

03.11.2021, 08:04 Новости / Общество

В ЗАТО Александровск после капитального ремонта приняли 7 домов. Об этом сообщила исполняющая обязанности директора фонда капремонта региона Юлия Барсукова.

Глава ведомства отметила, что все работы были завершены в срок.

- Сейчас активно ведутся комиссионные приемки многоквартирных домов после капитального ремонта. На днях были завершены работы по 7 жилым объектам в ЗАТО Александровск. В 2021 году там были капитально отремонтированы 1 крыша, 1 фасад и заменены внутридомовые инженерные сети в 4 домах, - отметила Юлия Барсукова.

В настоящий момент в ЗАТО Александровк ведутся работы на двух объектах. В Снежногорске завершается капремонт ремонт крыши дома №15 по улице Бирюкова, а в Полярном проходит ремонт фасада дома №4 по улице Гаджиева. В планах закончить все ремонтные работы на этих объектах к середине ноября.

Ранее Nord-News сообщало, что до конца года в Мурманской области завершат капремонт 103 домов.

Фото: https://gov-murman.ru/

Сейчас также читают: Мурманчане пожаловались на удары током возле остановки на Папанина

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:45Евгений Никора о бюджете Мурманской области на 2026 год: «Нам надо чувствовать ситуацию кончиками пальцев!»

19:25По-новому взглянуть на северную природу позволят SUP-прогулки в живописных местах Кольского полуострова

18:44Мурманские ветеринары советуют держать елки подальше от лап и мордочек домашних питомцев

18:20Фильм-победитель множества фестивалей, снятый в Мурманске, вышел в онлайн-прокат

17:35Владислав нацарапал себе «приключения» у полуострова Рыбачий

17:23«Положите кирпичи»: ЦУР Мурманской области подсказал, как вытащить авто из сугроба

17:10Менее чем за 100 рублей — в Минприроды Мурманской области напомнили о том, как легально срубить новогоднее дерево

16:23Коми-ижемцы представят песни, народные забавы и блюда в Ловозере 13 декабря

16:00Мурманские спортсмены завоевали 10 медалей на окружном чемпионате по рукопашному бою

15:45Жильё в найм поможет преодолеть кадровый кризис в Мурманской области? — Минстрой представил в Облдуме правки в закон

15:23Производитель остановок в Мурманске пытается взыскать миллионы за нарушение авторских прав

15:18Здесь есть класс подводного пилотирования и помещение для хранения оружия — в губернаторском лицее Мурманска открыли центр «ВОИН»

05:02Конвейер счастья: кто с 13 декабря сотрёт в порошок все проблемы — Судьба подарит цветущее настроение под Новый год

04:55Гороскоп на 12 декабря, пятницу, для всех знаков Зодиака: Ракам — поддержка Вселенной, Весам — силы на великое дело, Водолеям— непростое решение

04:01Не бабушкина кофта — а модный лук: 6 кардиганов в моде зимой 2025-2026 — стильно, тепло и уютно

03:00Пускать или нет собаку на кровать: непростая дилемма собачников — кинологи вынесли окончательный вердикт

02:03Зачем мыть курагу: вред наносит один опасный консервант в сухофруктах — скрытая угроза здоровью

01:30Некоторые продукты провоцируют ожирение, деменцию и диабет: многие едят их на завтрак, не зная меры — хватит вредить себе

Все новости