Проломивший ребенку череп мурманчанин предстанет перед судом

В Мурманске завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летнего мужчины, проломившего голову 4-летней девочке.

Ранее Nord-News сообщало, что 22 августа в одну из больниц была доставлена девочка 2017 года рождения с травмами головы. Ее на улице обнаружил случайный прохожий и сообщил в полицию.

- Потерпевшая находилась в гостях у своей бабушки по улице Капитана Тарана. Когда бабушка ушла на работу, ребенок остался в квартире с ее сожителем. Недовольный поведением девочки мужчина схватил ее руками за шею и нанес не менее четырех ударов кулаком по голове, - рассказала старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Девочка получила телесные повреждения, в том числе открытую черепно-мозговую травму. После произошедшего она выбежала на улицу, где ее и увидел прохожий.

Мужчина полностью признал вину. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: СУ СК России по Мурманской области

Сейчас также читают: Невакцинированные северяне с медотводом подлежат переводу на «удаленку»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

17:23Спрос на права тракториста в Мурманской области вырос в 3 раза — опрос

17:10Северный флот победил в зимнем офицерском троеборье: военные стреляли, плавали и бегали на лыжах

16:43Моральная поддержка: Чем может помочь министерство жителям залитых квартир на примере одного дома?

16:2346% жителей Мурманской области хотят раздельную кухню и гостиную

15:45Старшеклассникам Мурманской области расскажут о киношных профессиях

15:23Туристы в Мурманской области могут поставить новую печать в «паспорт»

15:10Не КАМАЗ с пряниками, но все же: в Мурманской области перевернулась хлебовозка

14:50В Мурманске воссоздали СОБЕС и подсчитали, в какую эпоху пенсия была лучше

14:35Житель Оленегорска искал свою жену у подруг, угрожая им ножом

14:23Жителям домов в Печенге будут утеплять фасады МКД — замены батарей недостаточно?

03:26В 30 выглядели на 50: 6 досадных причин, почему люди в СССР казались намного старше нас

02:36Хамят в лоб: в этих 4 регионах РФ живут люди с тяжёлым менталитетом — мнение

01:29Бюджет на ремонт авто: какие китайские марки экономят ваши деньги, а какие — разоряют

00:37Верните блеск утюгу: советский рецепт с уксусом и содой уничтожил нагар — зеркальная чистота за 5 минут

23:57Чужие деньги на карте: не трогайте «подарок» — пишите заявление

22:27В СССР соль была по ГОСТу — сейчас сплошная химия: 2 опасные добавки, которые мы едим каждый день

Все новости