Жители Оленегорска сталкиваются с волком на улицах города

01.12.2021, 12:07 Новости / Общество

В Оленегорске местные жители вновь заметили на улицах города волка. Видео с прогуливающимся по детской площадке на улице Парковой диким зверем выложила в социальной сети «ВКонтакте» жительница города.

Северяне пишут, что неоднократно видели волка на улицах Парковой и Космонавтов. Хищник продолжает нападать на собак.

- Молодой человек гулял с собаками, он даже не услышал его, если бы не спугнувшие волка машины, - рассказала жительница Оленегорска.

Администрация города обследовала окрестности озер Комсомольское, Банное, Пермус, а также лесопарковые зоны парка Горняк и района улицы Парковая.

- На сегодняшний день следов волка не обнаружено. Возможно, зверь покинул территорию муниципалитета и ушел вглубь леса. Поиски продолжаются, - рассказали в муниципалитете.

Ранее Nord-News сообщало, что в Оленегорске волк утащил мопса.

Фото: скриншот видео ВК

Сейчас также читают: Впервые за десять лет в Мурманской области повысили транспортный налог

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Власти назвали фейком запрет на вход танкеров в мурманский порт

18:17Поступил звонок от «сотрудника Роскомнадзора»: в Заполярном мужчина лишился 1,5 млн рублей

17:00Торга нет: в Молочном продают коллекцию монет за 3 миллиона рублей

15:10Жителям Мурманской области рассказали, чем протирать телефоны, чтобы не заболеть

14:20В МЧС Мурманской области посоветовали, что положить под елку

14:02В Карелии мурманчанина приговорили к 18 годам за госизмену

13:13В Никеле дотла сгорели «Жигули»

12:41Турсообщество Мурманской области отреагировало на новость о гостях региона, уплывших в Кольский залив

12:10В Мурманск из Москвы приехал поэт Вадим Кулаков

11:45У Мурманска появилась ещё одна Аврора

10:16Кировск, Мурманск и Териберка – в топе новогодних турнаправлений

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Что делать, если нет новогоднего настроения?

07:03Не надо становиться марионетками интернет-роботов: как избежать импульсивных покупок — по какому принципу нам в интернете подсовывают рекламу

06:02Трифонов день 28 декабря: что можно и нельзя делать в православный праздник — год завершится благоприятно

05:00Светлые перемены уже на пороге: 2 знака Зодиака ждёт удача во всем — перемены начнутся после 29 декабря 2025 года

04:02Кошачьи секреты: почему рыжие коты почти всегда будут самцами — тайна скрыта в хромосомах

03:05Простейший салат из красной рыбы: готовлю на каждый Новый год — от тарелки не оттащишь даже тех, кто вообще рыбу не любит и не ест

01:02Тренировка для ума: решите пример и проверьте свою внимательность — задачка с подвохом

Все новости