В очередной раз в Мурманске отменили авиарейс в Симферополь

02.12.2021, 09:57 Новости / Общество

Сегодня, 2 декабря, в очередной раз отменили в Мурманске авиарейс в Симферополь и обратно. Это следует из данных онлайн-табло заполярного аэропорта.

Так, прибытие самолета в Мурманск ожидалось по расписанию в 16:20, а отправление рейса СУ 2968 из столицы Заполярья в Симферополь по расписанию должно было состояться в 17:20 авиакомпанией «Аэрофлот».

Причины отмены рейсов не сообщаются.

Напомним, что в прошлый четверг авиаперелет по данному маршруту также был отменен в оба направления.

Ранее Nord-News сообщало, что какие есть прямые перелеты из Мурманска, читайте подробнее в материале Nord-News.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Суд присяжных вынес приговор за убийство 82-летней мурманчанки

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:15«Дружеский» грабеж: в Оленегорске рецидивист унёс телефон из дома знакомой

15:35Сообщения о минировании школ в Мурманске — фейковые

15:15Спасали пострадавших в ж/д катастрофе на станции Княжая: юных хоккеистов из Мурманской области наградили в Москве

14:12Краевед рассказал где в Мурманской области появилась первая спасательная станция

14:0520 белых медведей здесь живут в доме метеорологов. Полярники рассказали о «семействе» косолапых острова Колючин [видео]

12:32В первый день ноября в дорожных авариях в Мурманске пострадали три человека

12:02Перекрытие площади Спорта продлили до 11 ноября

10:26В Териберке вспыхнула баня

10:03Комитет по ветеринарии Мурманской области: гулять с собаками нужно по правилам

09:01Горнолыжники едут со всей страны: в Кировске резко выросло число бронирований жилья

08:20Свинцовое небо никуда не денется: погода в Мурманской области

07:56В Мурманске вандалы сожгли новые качели

06:1710 продуктов — в них белка больше, чем в яйцах: покорите белковую норму

05:17Что действительно вызывает ожирение — врач заявил, что это не болезни: настоящие причины лишнего веса

05:01От голодной разрухи — до благополучия «застоя»: когда в СССР жили по-настоящему хорошо

04:13Вы никогда такого не пробовали: минтай с помидорами и сыром — настолько вкусно, что остановиться невозможно

04:04Мечтал о туризме, дважды бросал невест перед свадьбой: судьба Анатолия Руденко — внебрачного сына Мартынова

03:17Мимоза по-современному — два варианта приготовления: попробуйте новый рецепт

Все новости