Мужчина из Воронежа провоцировал драку с персоналом мурманского бара

Мужчина из Воронежа провоцировал драку с персоналом мурманского и посетителями бара на проспекте Ленина.

В результате на пульт центра оперативного управления нарядами вневедомственной охраны по Мурманску поступил сигнал «Тревога».

- К прибывшим по указанному адресу росгвардейцам обратился работник заведения, который сообщил, что в зале находится мужчина с явными признаками опьянения, он выражается грубой нецензурной бранью и ведет себя агрессивно, - сообщили в пресс-службе регионального ведомства.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали 31-летнего уроженца Воронежской области, пытавшегося оказать сопротивление.

После мужчину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее Nord-News сообщало, что в Мурманске охранник бара избил заснувшего пьяного посетителя, в результате чего тот получил травму головы с повреждением костей черепа и ушибом мозга. 

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Суд присяжных вынес приговор за убийство 82-летней мурманчанки

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:30В Островном и Мончегорске не начались работы по ямочному ремонту дорог

12:24Организатор трейла «Хибины» Артём Долгополов задержан в Мурманской области до решения суда

11:37«Заплатят рублем»: Брак в дорожном покрытии возле Териберки подрядчик устранит за свой счет — губернатор

11:29Два пожара вспыхнуло за ночь в Мурманской области

11:02Мурманчанка получила 3 года условно за попытку остановить чужую проверку МЧС взяткой

10:36В Мурманской области начал работу Архитектурно-градостроительный совет — губернатор

10:08Детские письма и сладости доставили полярникам на судне «Михаил Сомов»

10:04«Ускоряйтесь»: Губернатор призвал администрацию Мурманска к ответу за низкие темпы в ремонте ям на дорогах

09:30Из-за июльского снегопада 7 туристов эвакуировали из Ловозерских тундр вездеходами

09:14Белухи в Териберке: белые киты стали новыми звездами Кольского полуострова

09:10Андрей Гурьев: Перечень сфер сотрудничества между Россией и Бразилией активно расширяется

08:04Потеплеет до +20: синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз на неделю для северян

13:00Стильные и ухоженные женщины в 65+: от чего они отказываются, чтобы выглядеть безупречно –секреты дорогих образов

12:31Молоко в июле творит чудеса: народная подкормка огурцов — идеальна для роста

12:26Спасаем розы от тли: 5 натуральных способов, которые работают мгновенно — уничтожьте вредителей за 3 минуты без химии

12:04Нестандартная задачка с песочными часами: проверьте свою логику

11:42Тест на IQ>105: за 30 секунд не найдете решение — пеняйте на себя

11:30Как правильно пить коньяк: чем закусывать — чтобы не испортить напиток

Все новости