В пандемию семейный центр творчества в Мурманске увеличил аудиторию втрое

02.12.2021, 17:00 Новости / Общество

Пандемийные времена заставили учреждения культуры адаптироваться к новым условиям. В муниципальном бюджетном учреждении культуры Мурманска Центр досуга и семейного творчества рассказали, что стали активнее проводить интернет-конкурсы, которые пользуются большой популярностью.

- Учреждение очень маленькое, мало сотрудников, и мы не могли бы привлекать такую большую аудиторию. Наши интернет-конкурсы могут привлечь по 300 человек, когда вместимость учреждения всего 100. Мы в три раза расширили нашу аудиторию, - поделилась в эфире «Большого радио» художественный руководитель Центра Ксения Никонова.

Отмечается, что в городских конкурсах участвуют не только жители Заполярья, но и жители других городов страны, например, Уфы и Чебоксар.

Ранее Nord-News сообщало, что в преддверии праздников в Мурманске пройдет семейный квест «Новогодний детектив».

Фото: Андрей Сысоев / ВК

Сейчас также читают: Охранник бара в Мурманске избил заснувшего посетителя

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске Дед Мороз может поздравить жителей через окно любого этажа

19:35В Мурманске продают неразрезанные типографские листы настоящих американских долларов

18:44Мурманский Росреестр рассказал, как защититься от мошенничества с недвижимостью

18:33Бэйн ищет дом: в мурманском приюте вылечили и выходили шотландского кота

18:23Пенсии жителям Мурманской области почтальоны принесут с 3 января

17:33Русские традиции станут центральной темой праздника в Кандалакше

17:23Кабинет галотерапии в больнице Мурманска теперь могут посещать все дети

16:55Жителям Мурманской области рассказали, что положить в аптечку, выезжая в тропические страны

16:35Министр туризма Мурманской области и представители туриндустрии договорились сделать пребывание гостей в регионе комфортным и безопасным

16:23Певица Мариам Мерабова выступит в Мурманске 17 февраля

15:45Индексация зарплат и одни из лучших в стране социальные проекты — РУСАЛ и его Кандалакшский алюминиевый завод подводят итоги

14:50Мурманские елки под охраной: в области патрулируют леса

01:01На Новый год делаю в духовке имбирные французские тосты: все удивляются, как это просто и вкусно — вы тоже можете их приготовить

00:04Голубь — доставщик еды и мышь — заказчица: найдите на рисунках 11 отличий

23:02Лёгкий и быстрый салат: готовлю за несколько минут, а со стола сметают ещё быстрее — как приготовить «Озорного цыплёнка»

22:02Чеснок прекрасно пролежит всю зиму: как его правильно хранить — есть несколько секретов

21:02Даже не сажайте ребёнка в машину, если она не оборудована для этого: разбираемся в правилах перевозки детей

20:03Викторина для 11% отличников: а вы сможете ответить на 6 вопросов по химии или любой семиклассник растопчет?

Все новости