В пандемию семейный центр творчества в Мурманске увеличил аудиторию втрое

02.12.2021, 17:00 Новости / Общество

Пандемийные времена заставили учреждения культуры адаптироваться к новым условиям. В муниципальном бюджетном учреждении культуры Мурманска Центр досуга и семейного творчества рассказали, что стали активнее проводить интернет-конкурсы, которые пользуются большой популярностью.

- Учреждение очень маленькое, мало сотрудников, и мы не могли бы привлекать такую большую аудиторию. Наши интернет-конкурсы могут привлечь по 300 человек, когда вместимость учреждения всего 100. Мы в три раза расширили нашу аудиторию, - поделилась в эфире «Большого радио» художественный руководитель Центра Ксения Никонова.

Отмечается, что в городских конкурсах участвуют не только жители Заполярья, но и жители других городов страны, например, Уфы и Чебоксар.

Ранее Nord-News сообщало, что в преддверии праздников в Мурманске пройдет семейный квест «Новогодний детектив».

Фото: Андрей Сысоев / ВК

Сейчас также читают: Охранник бара в Мурманске избил заснувшего посетителя

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:4518 часов в холодной воде Баренцева моря — о рекордах водолазов 30-х годов

19:35«Бедные кондукторы и пассажиры расплющиваются»: мурманчане недовольны габаритами общественного транспорта

18:59GloraX приступил к основной фазе строительства GloraX Кольский

18:44Кандалакшские саночники стали абсолютными победителями чемпионата России во всех дисциплинах

17:33Некоторым мурманским морякам могут повысить пенсии: с инициативой выступил депутат Госдумы Ярослав Нилов

17:23Помощь эвакуаторов для снегоходов и мотоциклов в январе понадобилась жителям Мурманской области на 92% чаще

16:35Минстрой Мурманской области: «Выполнение капитального ремонта одновременно во всех домах, включенных в региональную программу, невозможно»

16:23Гиды Мурманской области ждут самую «китайскую» неделю и готовят обращение в полицию

15:23Более 13 миллионов рублей: В Мурманске показали будущий интерьер библиотеки на Кольском, 93

14:47Жительница Кандалакши попросила губернатора помочь с режимом работы катка

14:35Мурманчанин жестоко избил жену: 50-летнему мужчине светит 10 лет лишения свободы

14:23В Апатитах поздравили со 100-летием ветерана Великой Отечественной

20:24Теперь не модно: эти 5 «разрывных» трендов преобразили квартиры в 2026 году

19:32Плитка как новая — желтизна убежит: 2 аптечных средства обновят ванную за пару часов

18:36Перемешала — и на сковороду: готовлю сытные палочки со сметаной за 15 минут

17:36Квартира уровня «Премиум» — легко: дизайнер раскрыла секрет идеальных штор для дома

17:14Красиво только на фото: 4 интерьерных тренда, которые превратят вашу жизнь в бесконечную уборку

16:57Стильная штучка или дилетантка? 88% женщин провалили этот тест по истории моды

Все новости