28 декабря туристы из Мурманска полетят в Хургаду

16.12.2021, 16:23 Новости / Общество

28 декабря 2021 года в 8:30 туристы из Мурманска полетят в курортный город в Египте, расположенный на Красном море, - в Хургаду. Об этом Nord-News сообщили в мурманском аэропорту.

- Авиаперевозчиком выступит компания «Северный ветер» - Nordwind, - уточнила информагентству пресс-секретарь воздушной гавани Заполярья Ольга Хабарова.

Ранее Nord-News сообщало, что первый за шесть лет прямой авиарейс в Египет из Мурманска отправился 4 октября 2021 года, в 105-й День рождения областного центра.

Напомним, что Россия на шесть лет приостанавливала авиасообщение с Египтом после того, как самолет Airbus А321 авиакомпании «Когалымавиа» разбился в египетской пустыне 31 октября 2015 года.

На борту находились 224 человека, большинство из которых были жители регионов Северо-Запада.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Циклон подарит жителям Кольского полуострова теплую погоду до конца недели

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:53«Мы, конечно, понимаем, насколько важно развитие туризма и Териберки, но здесь тоже люди»: жители Туманного о постоянно закрытой дороге в посёлок

10:43Минспорта Мурманской области напомнило жителям о существовании «Сопок»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Что нам стоит дом построить…

09:30«В Мурманске в центре города вырыта яма под названием Центральный стадион» — жители региона о развитии спорта в Заполярье

08:35Изморозь и снег утром — погода по Мурманской области

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

15:42В Мурмашах 24 февраля лыжники будут бороться за Кубок

14:19Рыбные реформы провалились? — Оценка эксперта из Мурманска

13:35«Скальпель» на подводной лодке — военврач Северного флота рассказал о командировке «за ленточку»

13:05Мурманские госавтоинспекторы рассказали об опасности переутомления за рулем

12:21Денис Мантуров отчитался о выполнении промышленного блока народной программы «Единой России»

11:23Чучело на Масленицу в Мурманской области хотят сжечь в 5 раз чаще, услышать балалаечника — на 150% больше

11:43Дома в Испании — эталон уюта, тепла и комфорта: 5 хитростей, благодаря которым там создают хорошую атмосферу

10:32Система хранения на кухнях в Корее: все идеально и на своих местах — бардака вообще не бывает

08:36Некоторые привычки времён СССР оказались живучими: сохранились по сей день — в чем причина

07:32Покраска стен в СССР: снизу краска, а сверху побелка — какие это давало преимущества

06:35Фитофтора помидорам не страшна: чесночный настой творит чудеса — как его сделать

05:31Как распознать манипулятора за 5 минут: одна фраза, которая мгновенно выдаёт скрытого токсичного человека

Все новости