В Кировске выясняют обстоятельства потасовки в «Снежной Деревне»

В Кировске полиция выясняет обстоятельства потасовки в «Снежной Деревне», сообщили Nord-News в пресс-службе регионального МВД.

- По данному факту проводится проверка, все обстоятельства произошедшего выясняются, - уточнила информагентству руководитель пресс-службы региональной полиции Наталья Колбушкова.

Ранее Nord-News сообщало, что туристы напали на руководителя «Снежной Деревни» в Кировске Владимира Комягина. Об этом он рассказал в соцсетях.

По его словам, это 18 декабря около полудня на территории строящейся в настоящее время «Снежной Деревни» один из мужчин группы туристов напал на него со спины и начал душить.   

В результате потасовки работа «Снежной Деревни» встала на весь день, когда до открытия осталась неделя, резюмировал Владимир Комягин

Фото: скриншот видео Владимир Комягин / vk.com 

Сейчас также читают: Острую фазу дефицита авто в России прогнозируют к лету

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:24Крик о помощи: В Мурманске хозяйка корги пыталась вызволить питомца от передержки

17:19Более 250 самозанятых жителей Заполярья позаботились о своей будущей пенсии

16:54Под Мурманском полыхает пассажирский автобус, жертв нет — Минтранс региона

16:33Более полутора миллиардов рублей за 7 месяцев мурманчане потратили на парикмахеров и косметологов

16:32Ирина Алферова, Лянка Грыу: В Хибинах стартовали съемки исторического фильма «Ушедшие в метель»

16:04Кровь, пульс, ВИЧ: 11 сентября мурманчан ждут на «Посту здоровья»

15:421 октября в Хибинах северяне будут оценивать кадры — начнется второй фестиваль современного кино «Талант»

15:35Хоккейный клуб «Мурман» готовится к новому сезону

14:26В Кировске горели три гаража

13:27Независимо от погоды: В Заполярном открылась новая ледовая арена «Метеор»

12:46В Мурманской области командира вертолета будут судить за нарушение правил безопасности полетов

11:22В Мурманской области бдительные сотрудники банков не дали похитить мошенникам почти 5 миллионов рублей

21:13Секреты страны восходящего солнца: почему дома не готовят роллы — что едят японцы каждый день

21:00Осенью обязательно нужно есть овощи и фрукты: врач Якимова назвала суточную норму — чем это полезно

20:48Убедит любого Лара Крофт, что головоломки со спичками — высший сорт: развиваем абстрактное мышление со вкусом

20:33Поджелудочная железа не любит 5 продуктов: уберите из рациона — избежите панкреатита

20:13Забудьте о мясе: сырно‑рисовая запеканка с кабачком — сытно, дешево и очень вкусно

20:00Снизил расход топлива при прогреве двигателя на 20% — есть несколько хитростей: что делают умные водители

Все новости