На севере Мурманской области сегодня сильный снег

22.12.2021, 09:17 Новости / Общество

Сегодня днем на севере Мурманской области ожидается сильный снег.

Главное управление МЧС по Мурманской области рекомендует на время непогоды воздержаться от выхода в лесополосу и водные объекты, при выезде соблюдать правила безопасности, и ПДД, пересекать проезжую часть только по пешеходным переходам.

- При нахождении на улице необходимо соблюдать осторожность, избегать скользких мест, не находиться вблизи крыш зданий и шатких строений, - уточнили в спасательном ведомстве Заполярья.

А туристским группам и отдельным туристам обязательно надо информировать ОДС ГУ МЧС по Мурманской области о своем маршруте по телефону - 8 (8152) 999-440.

Ранее Nord-News сообщало, что в Мурманской области облачная с прояснениями погода. Местами по территории региона пройдет снег, в отдельных районах ожидается изморозь. Ветер северо-западный умеренный, на севере области сильный.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Заполярье обсудят итоги программы модернизации первичного звена здравоохранения

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:38Спрос на ветеринаров в Мурманске вырос на 72%

18:19Связь за полцены: Билайн дарит скидку в 50% на тариф при покупке гаджета

18:02Мясо и молочку из мурманской «шавермочной» ждёт утилизация после отравления посетителя

17:21Школы и детсады Мурманска приступили к ремонтам по грантам

17:03Дорогу к аэропорту «Хибины» перекроют в ночь на 12 июля ради ночного забега

15:50Морж, ледокол «Вайгач», медведи: В Мурманске представили тактильные картины об Арктике

15:30В Полярных Зорях дети участвовали в «аэрогонке»

15:09Организаторы проституции в Апатитах рискуют провести 5 лет за решеткой

14:14Горбуша очень слабо идет в реки Мурманской области из-за холода — эксперт

13:31Рабочий лишился руки на мусоросортировочном заводе в Междуречье

13:24Открытая сцена, квесты, мастер-классы: В Мурманске и области начнутся активности «На Севере — лето!»

13:13Пляж в Мурманской области на Канентъявре открылся и стал «Авророй» — администрация Кольского округа

04:14Вы больше никогда не будете варить гречку по-старому: всё изменит один секретный ингредиент — обычная каша станет деликатесом

04:01Летом готовлю вареники с абрикосами: тесто нежное и эластичное — начинка вкуснейшая и сочная

03:41Взгляд кассира: 5 причин, почему вам смотрят в глаза — магазины не хотят, чтобы вы это знали

03:40Подливка по-советски: вкус детства и универсальный рецепт

03:31Грязные носки снова станут белыми: 3 ложки в таз — отстираются без проблем

03:18Android в опасности: как хакеры используют Telegram для взлома — проверьте свой телефон срочно

Все новости