Пассажир аэропорта в Мурманске пожаловался на разбитый чемодан

24.01.2022, 12:27 Новости / Общество

Пассажир аэропорта в Мурманске пожаловался на разбитый чемодан. Мужчина написал в соцсетях, что после приземления его багаж вернули ему поврежденным.

- Приземлились в аэропорту города Мурманск, настроение было радостное и светлое. Было. Ровно до тех пор, пока не увидели на багажной ленте наш сломанный чемодан, - рассказал пассажир.

Он отметил, что чемодан сделан из прочного пластика с металлическим ободом для большей жесткости, и его не так просто сломать.

Ранее Nord-News сообщало, что мурманская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о защите прав потребителей в связи с появившимися публикациями в сети о повреждении багажа пассажиров в аэропорту Мурманска.

Фото: https://vk.com/murmanskgroup

Сейчас также читают: В Мурманске 35 пожарных потушили гаражи на Планерной

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:19Лось перебежал дорогу Апатиты — Кировск прямо перед автомобилем

18:14На крики мурманчан о разрушенной лестнице супермаркета на Кольском проспекте прибежал представитель сети

18:02Жителей Островного приглашают на субботник к памятнику Жертвам интервенции

17:12В Никеле студенты очищают городские объекты от вандальных надписей

16:45«Северный звук»: Мурманчане соберутся на дискотеку у морвокзала

16:44Мурманск ждёт до +25°С: синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз на выходные для северян

15:29Директор «Маристрой Мурманск» нарушила закон о банкротстве — прокуратура

14:43Авианосец «Адмирал Кузнецов» могут списать и утилизировать — «Известия»

14:28По вине пьяных водителей произошло 18% ДТП с пострадавшими в Мурманской области — Минтранс

14:00Срок оставили прежним: приговор нападавшему на губернатора Андрея Чибиса в кассации не сократили

13:41Новая жизнь: В Печенгском округе реставрируют стену сплавцеха надписью времен Великой Отечественной

13:36Ямы, арматура и проваливающийся люк: жители Героев-Североморцев усомнились в рейтингах благоустройства

08:40Опасная лазейка в законе о кредитных запретах: как не стать жертвой мошенников

08:24Если хотите дожить до 100: 6 простых правил, которые продлят вашу жизнь — без всяких лекарств и врачей

08:01Только человек с высоким IQ разгадает загадку: есть подвох — справится не каждый

08:00Какие продукты подешевели в июле: выгодные покупки в супермаркетах

07:40Уютное гнёздышко Татьяны Абрамовой: как выглядит загородный дом актрисы

07:39Не выбрасывайте старую сковородку: поможет простой раствор из 2 ингредиентов — как отмыть даже старый нагар

Все новости