Водитель припарковал авто на переходе в центре Мурманска

05.03.2022, 10:17 Новости / Общество

Водитель припарковал авто на переходе в центре Мурманска. Местная жительница опубликовала в социальных сетях фотографию машины и сообщила, что случайно задела автомобиль, когда переходила дорогу.

- Я случайно поцарапала вашу машину коляской. Нас несло на льду, когда я пыталась протиснуться к пешеходу. Простите, пожалуйста, - рассказала мурманчанка.

Многие пользователи соцсетей сочли ее признание сарказмом и подчеркнули, что водитель сам виноват в том, что припарковал свой транспорт в неположенном месте, чем заблокировал проход к пешеходному переходу. Кто-то же отметил, что даже такая парковка не может быть причиной портить чужое имущество, если это не было сделано случайно.

Ранее Nord-News сообщало, что в Мурманске водитель припарковал авто на площадке для мусора.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Девять победителей фестиваля «Педагогические надежды» поздравили в Мурманске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20В Мурманской области небольшой мороз, но сильный ветер

23:02Миллиард на школы Заполярья: в Мурманской области начался свежий этап проекта «Арктическая школа»

21:32Здоровая спина для пенсионеров: проект «Северное долголетие» расширяет границы в Мурманской области

20:17Детские комнаты в госучреждениях: Андрей Чибис предложил создать комфортные условия для родителей в Заполярье

19:35В Кандалакше за 30 тысяч рублей продают Володьку с облезшей головой

18:33В Мурманске пес, умеющий делать сальто, ищет своего человека

18:17Бесплатный вход в музеи Мурманской области: как получить билет через мессенджер МАХ

17:42Легендарный: в Ковдоре открыли выставку к 100-летию со дня рождения директора ГОКа

17:22От 5 до 230 миллионов: В Мурманской области продают отели с видом на Баренцево море

17:10Администрация Полярных Зорь заплатит 50 тысяч рублей ребенку за ожог борщевиком

17:02Полвека на сцене Севера: госархив Мурманска откроет тайны биографии Марины Скоромниковой

16:58Котельная в Никеле работает штатно — АО «МЭС»

08:01Прощай, зимний хаос: освобождаем 40% места в шкафу за один вечер — расхламляем обувные коробки

07:27В тесноте и обиде: эти 5 ошибок в интерьере «съедают» пространство вашей квартиры — эффект клетки

07:01Мощнее кураги и чернослива: этот библейский фрукт заменяет аптечные витамины и укрепляет кости

06:33Шедевральное печенье без яиц: нежное чудо тает во рту — рецепт на 5 минут

04:47Гороскоп на 28 февраля 2026 года, субботу, для всех знаков Зодиака: Близнецов потянет в компанию, Раков — в семью, а Весы захотят признания

03:28Друг на 20 лет: ТОП-5 собак-долгожителей — сохраняют щенячий задор до глубокой старости

Все новости