От мурманчан принимают заявки на «Международную премию «Филантроп»

13.03.2022, 16:07 Новости / Общество

До конца 2022 года от мурманчан будут принимать заявки на «Международную премию «Филантроп» за выдающиеся достижения инвалидов в области культуры и искусства».

Целью конкурса является демонстрация творческого потенциала участников, которая будет способствовать повышению позитивного отношения общества к вопросам социальной интеграции инвалидов, объединения государственных и бизнес-структур, некоммерческих и благотворительных организаций для создания инклюзивного пространства.

Как пояснили в администрации Мурманска, награда присуждается людям с инвалидностью за выдающиеся достижения в области культуры и искусства.

Заявки оцениваются компетентным жюри по трем основным номинациям: исполнительское искусство, изобразительное искусство, литературное творчество.

Подробную информацию можно получить на сайте.

На фото знак «Инвалид»

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Дело экс-замдиректора мурманского УДХ за взятку направлено в суд

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:48Жителю Мурманска спамеры и мошенники пытались дозвониться более 11 тысяч раз

10:37Мончегорский учитель не смог оспорить увольнение за «насилие» над учениками

10:07В Мурманском порту задержали танкер за долги по зарплате

09:37В следующем году количество рейсов из Мурманска на Шпицберген увеличат в два раза

08:46Мурманская область будет находиться под влиянием барического поля

21:06Холодно или жарко: Традиционный осенний спор в Мурманской области

20:21Жителей Мурманской области приглашают поучаствовать в конкурсе «Это у нас семейное»

19:1958 лет назад в Мурманск прибыла «Комета»: Игорь Морарь вспомнил о необычных для севера теплоходах

19:10В Мурманске возбуждено уголовное дело в отношении водителя, который несколько раз попался пьяным за рулем

18:43Мурманчан предупредили о новых видах мошенничества в соцсетях, жертвами становятся несовершеннолетние

18:10В ЗАТО Александровск капитально отремонтировали 11 домов, на очереди еще 37

17:39В Териберке после смерти дедушки остались 30 кошек

10:33Самые богатые республики в СССР: кому жилось хорошо — лидеры по размеру экономики

10:16Похищали данные через заражённые изображения: злоумышленники читали ваши чаты — кто еще в зоне риска

10:00Начало большого пути: некоторые люди 2 августа 2025 года сделают шаг к своей мечте — Ангелы-хранители помогут во всем

09:41Всего 1 пищевая привычка, и вы не узнаете себя в зеркале: 5 причин забыть о каше и чашке кофе на завтрак

09:32Триммер изобрёл не инженер: забавная история серьёзного инструмента - замешан танцор

09:18Секреты оборудования рабочего места для ребенка: на письменном столе всегда порядок — за уроки можно садиться с радостью

Все новости