До конца 2022 года от мурманчан будут принимать заявки на «Международную премию «Филантроп» за выдающиеся достижения инвалидов в области культуры и искусства».
Целью конкурса является демонстрация творческого потенциала участников, которая будет способствовать повышению позитивного отношения общества к вопросам социальной интеграции инвалидов, объединения государственных и бизнес-структур, некоммерческих и благотворительных организаций для создания инклюзивного пространства.
Как пояснили в администрации Мурманска, награда присуждается людям с инвалидностью за выдающиеся достижения в области культуры и искусства.
Заявки оцениваются компетентным жюри по трем основным номинациям: исполнительское искусство, изобразительное искусство, литературное творчество.
Подробную информацию можно получить на сайте.
На фото знак «Инвалид»
Фото: Nord-News
Сейчас также читают: Дело экс-замдиректора мурманского УДХ за взятку направлено в суд