В Кандалакше выясняют причину смерти мужчины в квартире на Кировской

Следственный отдел по городу Кандалакши проводит проверку по факту смерти мужчины, обнаруженного при тушении пожара на улице Кировской. Об этом Nord-News сообщили в Следственном комитете региона.

- В квартире проживал 47-летний мужчина. Очаг возгорания располагался в комнате. Предполагается, что причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем, - пояснила информагентству старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Ранее Nord-News сообщало, что в Кандалакше в горевшей квартире обнаружили тело мужчины без признаков жизни. Информация о возгорании в квартире на втором этаже пятиэтажного дома по улице Кировской поступила сегодня в 01:16.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Препарат для щитовидной железы появился в аптеках Заполярья

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Включай и слушай: в Мурманске за 79 тысяч рублей продают японский двухкассетник

19:35Охота на вредителей открыта: в ботаническом саду Кировска на защиту растений встали божьи коровки

19:13Жители Ковдора озаботились судьбой лебедей, замеченных на одном из местных озер

18:44Молодежь Мурманской области голосует желудком за мясо, а рыбу не любит

18:33Северяне смогут бесплатно отучиться на гримера и реквизитора

17:33Жителям Мурманской области рассказали, как правильно падать

17:23Средневековую музыку услышат жители Мурманска 25 января

17:10«Выдали половину необходимых лекарств»: мурманчане жалуются на перебои со льготными препаратами

16:55В Кандалакше пройдет серия соревнований по санному спорту

16:49Мурманским студентам предлагают решить 4 прикладные задачи, связанные с Арктикой

16:35В семейные конфликты лучше не вмешиваться: администратору североморского бара прилетело стулом по голове

16:23Артисты океанариума в Мурманске осваивают новый помост [видео]

23:35Планетный импульс: гороскоп на 22 января для 4 знаков Зодиака — от слов к решительным действиям

22:32В них заключена мощь: разбор самых популярных имен за 2025 год от нумеролога — Анны и Михаила

21:29На уроках литературы вы точно блистали: угадайте поэта по короткому отрывку — тест для знатоков

20:32Гусь с яблоками: раскрываем тайну хрустящей корочки — хитрость №1, о которой не рассказывают шефы

19:29Чудо куриной грудки: как я накормила одним филе всю семью

18:26Потеют стекла зимой — не беда: устраняем проблему за минуту

Все новости