Фудтраки с «Нашей рыбой» впервые выставят в Ловозерском районе

30.03.2022, 11:39 Новости / Общество

Фудтраки мобильной ярмарки «Наша рыба» впервые выставят в восточной части Мурманской области в Ловозерском районе.

Выездная торговля будет организована в Ловозере и Ревде в субботу, 2 апреля.

- Приобрести охлажденную, замороженную, копченую рыбу и морепродукты можно будет с 11 до 18 часов, - отметили организаторы.

В Ловозере фудтраки встанут возле Ловозерского центра развития досуга и культуры на Советской улице, а в Ревде - рядом с Культурно-спортивным центром на улице Металлургов.

Напомним, мобильная ярмарка курсирует по области с 14 августа 2021 года, доставляя рыбную продукцию во все уголки региона. 

Это брендированные фудтраки, с помощью которых можно организовать красивую, комфортную, современную уличную торговлю в любом муниципалитете региона. С автолавок ведется торговля рыбой, пресервами, морскими деликатесами. Цены на продукцию на 25-30% ниже рыночных.

В прошлые выходные ярмарка приезжала в Кольский район - Колу и Мурмаши. 

Ранее Nord-News сообщало, что 31 марта на Ленинском рынке в Мурманске вновь пройдет торговля дешевой мойвы от проекта мобильной ярмарки «Наша рыба».

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске на Героев-Североморцев сбили пешехода

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:23222 школьника Мурманска приняли участие в «Мульт-азбуке». Проект выиграл грант Росмолодежи

17:22В Мурманске за 25 тысяч рублей продают пакет из Макдональдса

15:20Жители Мурманской области до 30 апреля должны отчитаться о доходах

14:2325 лет дружбы: Яркий концерт вокала увидят жители Мурманска 27 февраля

13:14Госавтоинспекция Мурманской области рекомендует избегать ненужных поездок

12:41Лучших баскетболистов среди школьников определили в Мурманской области

11:53«Мы, конечно, понимаем, насколько важно развитие туризма и Териберки, но здесь тоже люди»: жители Туманного о постоянно закрытой дороге в посёлок

10:43Минспорта Мурманской области напомнило жителям о существовании «Сопок»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Что нам стоит дом построить…

09:30«В Мурманске в центре города вырыта яма под названием Центральный стадион» — жители региона о развитии спорта в Заполярье

08:35Изморозь и снег утром — погода по Мурманской области

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

23:32Можно выглядеть на 7 — 10 лет моложе: важно грамотно выбрать цвет одежды — что подходит женщинам в 55+

22:40Моя рассада крепкая, коренастая, с изумрудными листьями: эффективные средства для подкормки — стоят копейки

21:50Учёные из США начали делать из золота лекарство: оказалось, что средство очень эффективное — чем они удивили

21:20Выбираем кухонный гарнитур: модульный или на заказ — какой лучше

20:34Рассада перца просто всем на зависть: не вытягивается, крепкая и коренастая — секреты опытного садовода

19:46Такой борщ вы ещё не ели: готовлю его с грибами и вишней — потрясающий вкус

Все новости