На детской площадке на Достоевского мурманчане жарили на мангале шашлыки

09.05.2022, 12:35 Новости / Общество

Жителей Мурманска возмутила компания двух мужчин и женщины, устроивших на детской площадке посиделки с шашлыком. В социальных сетях мурманчане рассказали, что неизвестные жарили мясо на мангале и распивали алкоголь на детской площадке у дома №4 по Достоевского.

- Рядом у дома овраг, другого места для шашлыка не нашли? - возмутился местный житель.

Пользователи соцсетей разделились во мнениях по поводу происшествия. Кто-то отметил, что устраивать шашлыки так близко к жилым домам незаконно, и мурманчанам должны назначить штраф.

А кто-то обратил внимание, что детская площадка находится в довольно плачевном состоянии, и местные дети все равно на нее не ходят.

Ранее Nord-News сообщало, что мурманчане рассказали о свалке у дома на улице Свердлова.

Фото: https://vk.com/pvm51

Сейчас также читают: На Невского у детской площадки мурманчанина избили за замечание ребенку

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:25Перебегавший Кольский проспект пешеход попал под легковушку

18:38После трагедии с белорусской туристкой мурманские власти начнут регулировать айс-флоатинг

16:15Оттепель позволит дорожникам Мурманска выполнить ямочный ремонт

15:10Мурманская Гострудинспекция рассказала, на что обратить внимание при составлении трудового договора

14:07В Оленегорске молодой мужчина «обчистил» собственную мать

13:05«Не пытайтесь сбить беспилотник подручными средствами» — Министерство региональной безопасности

11:23«Эффект Долиной» для вторичного рынка недвижимости в Мурманске продлился 2 месяца — эксперт

11:01На улице Хлобыстова вспыхнула квартира в пятиэтажке

09:57В Мурманске погасят вечный огонь у памятника Алёше

09:23Более 110 тысяч самозапретов на кредиты и займы оформили жители Мурманской области

08:20Теперь Мурманск завалит снегом? Прогноз погоды на 17 января

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

01:01Фикус сбросил зимой листья: с чем это связано — что делать, чтобы цветок снова стал пышным и выглядел здоровым

00:11Отбивать или не отбивать — вот в чём вопрос: мясной фарш и то, что должен знать о нём любой повар

23:04«Шарлотку» не готовлю: делаю песочное тесто и готовлю пирог с яблоками — хлопот минимум, и очень вкусно

22:39Для улучшения умственных способностей нет преград: логическая задачка — вам в помощь

22:38Лунный календарь и здравый смысл: что я посею до конца января 2026 года

22:01Социальная манипуляция: почему мы соглашаемся на то, чего не хотим — как работает техника взаимной уступки

Все новости