В этом году на дороге Апатиты - Тик Губа установят фонари

В Мурманской области в 2022 году в рамках нацпроекта планируются работы по устройству недостающего освещения ряда дорог региона. В частности, новые фонари установят вдоль дороги Апатиты - Тик Губа и вдоль автоподъезда к совхозу Мончегорский.

- В рамках капитального ремонта будут оборудованы освещением участки дорог на протяжении 1861 п.м. Проектами предусмотрена установка светодиодных светильников российского производства, обладающих высокой светоотдачей и экономичным потреблением электроэнергии, - рассказали в Минтрансе региона.

Отмечается, что подрядчик должен будет следить и обеспечивать бесперебойную работу освещения в течение последующих трех лет.

Ранее Nord-News сообщало, что в конце апреля 20 фонарей установили на трассе под Апатитами. 

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В мурманской Долине Уюта 25 мая пройдет фестиваль молодежных субкультур

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:25Мурманский педиатр уверена: «Оливье» и «Селёдка под шубой» — самые вредные новогодние блюда для детей

18:31Первому атомному ледоколу, покорившему Северный полюс, стукнуло бы 53!

17:23В Полярных Зорях может появиться третья автозаправка — мэр Ченгаев

16:48Почти 13 миллионов рублей неустойки может заплатить подрядчик за ремонт на Подгорной в Мурманске

16:35В Петербурге открыли сразу две новых станции метро

16:24В Мурманске покажут премьеру «Черного человека» с музыкой «Лестницы Эшера»

15:4538 мурманчан получили медали к 80-летию разгрома немецко-фашистских войск в Советском Заполярье

15:44На выходных Мурманская область после оттепели уйдет «в минус» — эксперт из Москвы

15:23«Помогите нам»: Жители Мурманска продолжают бороться за новые лифты, которые не работают

15:13Объём новых вложений частных клиентов в обезличенные металлические счета превысил 46 млрд рублей

14:44В бар, а не в магазин: Полиция раскрыла кражу с карты дедушки в Никеле

14:23Ксения Коржова из Оленегорска выиграла 3 золотые медали на Чемпионате России

20:01Если отгадаете 4 из 6 авторов — уровень вашей культуры взлетел до Олимпа: тест на знание поэзии

19:02Многие боятся выращивать драцену маргината: правильно делают — надо знать, как за ней ухаживать, иначе цветок зачахнет

18:31Хитрее самого Волан-де-Морта: 3 знака Зодиака, которым не стоит доверять полностью

17:42У Салаха и компании возникнут проблемы? Прогноз матча Египет – ЮАР

17:30Головоломка для тех, кто помнит бабушек с семечками в СССР: у вас 53 секунды — найдите на рисунках 11 отличий

17:05Будете в восторге от такого уюта: 10 вещей, которые преображают кухню — не захочется уходить

Все новости