Для начиняющих предпринимателей Мурманской области проведут тренинг-курс

14.08.2022, 16:07 Новости / Общество

16 августа для начиняющих предпринимателей Мурманской области стартует 3 поток тренинг-курса «Шаг за шагом», цель которого - повысить интерес северян к коммерческой деятельности, создать условия для увеличения количества субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП), помочь начинающим бизнесменам улучшить свои качественные показатели, усилив таким образом свои позиции на рынке, и принять участие в муниципальных и региональных грантовых конкурсах.

Программа помогает развитию отдаленных населенных пунктов, расширяя и улучшая их коммерческую, социальную и культурную инфраструктуру.

На платформе необходима предварительная регистрация, после чего у пользователя появится доступ к прохождению тестирования и просмотру обучающих видеороликов.

Курс продлится до 12 сентября. Участникам курса, которые успешно пройдут тестирование и получат положительную рецензию на бизнес-план, будет выдан сертификат для дальнейшей защиты.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Впервые к «Гольфстриму» пустят автобусы из всех округов Мурманска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:23222 школьника Мурманска приняли участие в «Мульт-азбуке». Проект выиграл грант Росмолодежи

17:22В Мурманске за 25 тысяч рублей продают пакет из Макдональдса

15:20Жители Мурманской области до 30 апреля должны отчитаться о доходах

14:2325 лет дружбы: Яркий концерт вокала увидят жители Мурманска 27 февраля

13:14Госавтоинспекция Мурманской области рекомендует избегать ненужных поездок

12:41Лучших баскетболистов среди школьников определили в Мурманской области

11:53«Мы, конечно, понимаем, насколько важно развитие туризма и Териберки, но здесь тоже люди»: жители Туманного о постоянно закрытой дороге в посёлок

10:43Минспорта Мурманской области напомнило жителям о существовании «Сопок»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Что нам стоит дом построить…

09:30«В Мурманске в центре города вырыта яма под названием Центральный стадион» — жители региона о развитии спорта в Заполярье

08:35Изморозь и снег утром — погода по Мурманской области

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

07:23Поглотитель запаха для холодильника не покупаю: делаю сама — доступное и дешёвое средство творит чудеса

06:33Коко Шанель сделала революцию в мире моды: женщины до сих пор пользуются тем, что она им подарила — что появилось благодаря ей

05:45Распространённые ошибки водителей: что лучше не делать зимой — это вредит машине

04:45Гороскоп на 24 февраля 2026 года, вторник, для всех знаков Зодиака: Близнецы станут центром притяжения, Стрельцы — отправятся в короткие поездки, а Рыбы подведут итоги года

03:29Вредные «добавки» для земли в горшках: никогда их не кладите — цветы из-за этого чахнут

02:39Завелась мухоловка в доме: почему это произошло — чем она полезна и стоит ли её уничтожать

Все новости