В Мурманске подрядчик выполнил некачественный ремонт в квартире блокадника

В Мурманске подрядчик выполнил некачественный ремонт в квартире ветерана-блокадника в доме №81 на проспекте Героев-североморцев.

Как пишет Би-порт со ссылкой на внучку пожилого северянина, работы должны были завершиться еще 1 августа, однако сроки были нарушены.

Кроме того, мурманчанам приходится доплачивать за материалы, в то время как средства выделяются из муниципального бюджета.

Отмечается, что при этом обои наклеены криво, в стенах появились дыры, уголки и косяки отходят от стен, а потолок ободран после демонтажа двери.

«Подрядчиком выступает индивидуальный предприниматель А.В. Кудрачинский. С семьей собственника жилья же общается руководитель ремонтной бригады. По словам мурманчанки, мужчина им грубит, выгоняет из квартиры и не решает обозначенные проблемы», - сообщает издание.

Также информагентство добавляет, что комиссионное обследование по факту выполняемых подрядчиком работ проводит муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства». В случае выявления нарушений подрядчик обязан будет их устранить.

Сейчас также читают: В Мурманской области простились с двумя погибшими на Украине военными

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:3520 секунд спасут от инфекций: мурманский Роспотребнадзор рассказал, как правильно мыть руки

18:44Едет в Милан за золотой медалью? Только на победу настроена конькобежка из Мурманской области Ксения Коржова

18:33Сохраняйте спокойствие: жителей Белокаменки предупредили о взрывных работах

17:33Богатая кормовая база: на архипелаге Шпицберген толстеют белые медведи

17:23Жители Мурманской области на 86% чаще стали искать посменную подработку

17:1074% случаев рака выявили на ранних стадиях в Мурманской области

16:55Будут танцы: фестиваль в Мурманске соберет более 800 участников

16:41Сумасшедшие цифры в счетах за электричество жителей Мурманска «Росатом Энергосбыт» объяснил аномальными январскими морозами

16:23За новогодние украшения во дворе жители Мурманска получили 1 миллион рублей

16:00Северянин попался на уловку с «безопасным счетом»: перевел мошенникам больше 2 миллионов рублей

15:46Шаньги, колобки, кулебяки: В Умбе состоится Гастрономическая ярмарка 8 февраля

15:45Они в ответе за тех, кого не приручили: администрация Апатитов заплатит 50 тысяч рублей ребенку, которого покусала бездомная собака

02:29Сердце любимых растает: рецепт нежного салата из 4 ингредиентов к 14 февраля — мужчины жадно просят добавки

01:28Февральская усталость в красках: 3 цвета на выбор — оцените свой энергетический ресурс

00:39Больше не страдаю: как очистить плёнку от сардельки за 5 секунд

23:58Фокус зрения: ментальные ловушки в отношениях — используем визуальные эффекты

22:27Эффект «наждачки»: как вернуть райскую мягкость полотенцам — по секрету шепнула подруга

22:02Ветви мастерства: 80% людей не знают свой наследственный талант — будим спящие способности

Все новости