Мурманчанин ищет потерявшего 25 тысяч рублей и записку с лекарствами

19.08.2022, 12:23 Новости / Общество

Мурманчанин Евгений Пленов ищет потерявшего 25 тысяч рублей и записку, в котором перечислены лекарства. Об этом житель областного центра рассказал в соцсетях.

- Человек высокого роста в черных штанах и темной футболке, вы обронили деньги (25 тысяч рублей) и записку, на которой записаны лекарства. На перекрестке, где «Ярмак». Найдись. Уехал на серой машине, не успел подойти, - написал Евгений Пленов.

Подписчиков группы ВК «ДТП ЧП Мурманск» восхитил такой поступок.

- Хорошо, что есть сознательные люди, так держать, жму руку! - отметил Саня Нуженкоа.

- Ого, сколько откликов! Значит честность и отзывчивость сегодня в чести! И человек, сделавший добро, уважаем! Порадовали, спасибо! Евгению респект за поступок, - подвернула Лена Бурка.

Другие северяне скептически отнеслись к такому сообщению, удивившись, что человек не успел догнать мужчину, окликнуть его и даже запомнить марку машины.

Третьи же задались вопросом, произойдет ли чудо и найдется ли потерявший деньги.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Редактор Nord-News нашла в Мурманске клад от московских коллег

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:24Крик о помощи: В Мурманске хозяйка корги пыталась вызволить питомца от передержки

17:19Более 250 самозанятых жителей Заполярья позаботились о своей будущей пенсии

16:54Под Мурманском полыхает пассажирский автобус, жертв нет — Минтранс региона

16:33Более полутора миллиардов рублей за 7 месяцев мурманчане потратили на парикмахеров и косметологов

16:32Ирина Алферова, Лянка Грыу: В Хибинах стартовали съемки исторического фильма «Ушедшие в метель»

16:04Кровь, пульс, ВИЧ: 11 сентября мурманчан ждут на «Посту здоровья»

15:421 октября в Хибинах северяне будут оценивать кадры — начнется второй фестиваль современного кино «Талант»

15:35Хоккейный клуб «Мурман» готовится к новому сезону

14:26В Кировске горели три гаража

13:27Независимо от погоды: В Заполярном открылась новая ледовая арена «Метеор»

12:46В Мурманской области командира вертолета будут судить за нарушение правил безопасности полетов

11:22В Мурманской области бдительные сотрудники банков не дали похитить мошенникам почти 5 миллионов рублей

02:12Ноги предупреждают о диабете раньше врача: 9 признаков, которые нельзя игнорировать — когда пора бежать на прием

02:00Протянут руку помощи: 2 знака Зодиака получат покровительство влиятельных людей — после 12 сентября 2025 года их жизнь изменится

01:30Вы уверены, что едите правильно: сахар может быть высоким без сладкого — обманывают организм 5 продуктов

01:03Утреннее меню принца Уильяма: что ест будущий король Великобритании — в рационе есть дешевый омолаживающий продукт

00:14Потратите не больше часа: сливы пустите в дело — рецепт густого джема за час

00:00Россиянки перестали считаться завидными невестами в Турции: на них теперь женятся редко — кто перешел им дорогу

Все новости