Мама мальчика из Кандалакши поблагодарила участников поисков

01.09.2022, 09:13 Новости / Общество

Мама мальчика из Кандалакши, который пропал на днях в СНТ «Урожай», поблагодарила участников поисков.

- От всего сердца хочу выразить слова благодарности, кто принимал участие в поисках нашего сына, в том числе моим друзьям! Спасибо вам огромное! Берегите друг друга, - написала Светлана Анисимова-Маряшина в группе ВК «Кандалакша онлайн».

Ранее Nord-News сообщало, что 29 августа ребенок вышел за пределы двора и пропал. Отмечалось, что мальчик не разговаривает.

В поисках были задействованы свыше 150 человек, большинство из них - волонтеры и просто северяне.

Напомним, Следственный комитет после исчезновения мальчика возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство малолетнего» для установления всех обстоятельств произошедшего.

Его нашли на следующий день в лесу у берега озера в 2 км от дома. Его жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает, каких-либо противоправных действий в отношении мальчика не совершалось

 Фото: СКР по МО

Сейчас также читают: АЛЕКСАНДРА РЕТУНСКАЯ. По следам Горбачёва в Заполярье

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:45Студенты Мурманска сошлись в «Управленческом поединке»: кто станет новым лидером Заполярья?

17:32Девушек в Мурманске ожидает праздничный лазертаг 6 марта

17:10Вышивка и комиксы о Мурманске: необычный день краеведения на Шабалина

16:35«Почему мы должны ездить в город, чтоб просто сдать анализы или сделать прививки?»: жители Росляково просят возобновить работу процедурного кабинета в детской поликлинике

16:20Герои вне времени: открытая дискуссия о мужестве пройдет в Мурманске

16:00Житель Мончегорска стукнул полицейского по голове: северянину дали два с половиной года строгача

15:45Мошенники приглашают пожилых мурманчан на чаепитие в администрацию

15:10Ревнивый 64-летний мурманчанин может отправиться за решетку: угрожал жене отверткой

14:48Кошмар: Жители Североморска приняли плановый демонтаж крыши над ледовой ареной за ЧП

14:35В Апатитах администратор магазина созналась в присвоении 80 тысяч рублей

14:23Бочки и строительные доски: В Мурманске зооволонтеры ищут способы, чтобы спасти приют для животных

13:3060-летний житель Никеля пойдёт под суд: в пьяном виде чуть не зарезал своего знакомого

17:27Дизайн «на выживание»: 5 ошибок в интерьере маленькой квартиры — почему черные потолки и подиумы под запретом

17:02Литературный вызов: только 10% взрослых могут пройти этот опрос по классике без промахов — тест для тех, кто не прогуливал школу

16:32Священный зверь степей: почему монголы давали имена собакам, но не лошадям — тайны древних обрядов

15:38Охота за «Катюшей»: какая деталь заставляла трепетать немцев — главные тайны легендарной советской БМ

14:29Тест: только 5% взрослых помнят физику на «отлично». А вам слабо ответить на 6 вопросов без ошибок?

13:56Пенсия, подписки и поездки: 5 нововведений марта — перемены для многих россиян

Все новости