В Мурманске водитель Mitsubishi сбил переходящего на «красный» пешехода

В Мурманске в районе дома №220 по проспекту Кольскому сбили пешехода, переходящего дорогу на красный сигнал светофора. Как рассказали в ГИБДД по Мурманской области, происшествие произошло накануне около 21 часов.

- Водитель Mitsubishi допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в медучреждение, - уточнила инспектор по особым поручениям Госавтоинспекции по Мурманской области Ирина Петровская.

В настоящий момент выясняются все обстоятельства происшествия.

Ранее Nord-News сообщало, что после ДТП на Шмидта в Мурманске мотоциклиста увезли в больницу. 

Фото: Your Barsik / ВК

Сейчас также читают: АЛЕКСАНДРА РЕТУНСКАЯ. И примкнувший к ним Шепилов

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:50В лесополосе Мурманска поймали молодого дилера с пакетом наркотиков

12:40Добровольцы «ЛизаАлерт» проведут мероприятия и игры по технике безопасности для мурманчан и их детей

12:29Голодный медведь в Кандалакшском заповеднике устроил охоту на толстых гусей

11:34За 9 дней до начала лета в Хибинах проведут спуск лавин

10:53Изуродававшему жену жителю Лувеньги грозит до 10 лет колонии

10:20В отдаленном ЗАТО Островной выездной десант ветеринаров чипировал 4 собак

10:00АНДРЕЙ ПРИВАЛИХИН. Бог не фраер!

09:194 суток «на полке»: первый прямой поезд между «городами-героями» выехал из Мурманска - почему судьбу испытывать не стала

08:26Без осадков и до +15°: в Мурманскую область вернулась весна

19:12Апатитчане прямо на улице смогут увидеть структуру Солнца через телескоп

18:19Анонимно: жители Мурманской области могут поделиться мнением о внутреннем туризме

18:11Конкурс Иосифа Кобзона состоится в Мурманске в окружении звездного жюри

12:41Эти яйца никогда не покупают те, кто работает на птицефабрике: категорию С0 стоит обходить стороной

12:27Пожила во французской семье не как турист: увидела Париж изнутри — 2 разных мира

12:20Звёздное завершение месяца: повезёт только 2 знакам Зодиака — уже после 24 мая начнётся белая полоса в жизни

12:13Клещи будут бежать от вас, как от самой серьёзной угрозы: способ борьбы с кровососущими, который действительно работает

12:12Разношерстный гардероб — это моветон: 10 советов от Эвелины Хромченко для леди элегантного возраста

12:06Лучшие украшения для женщин 55+: 3 главных аксессуара — подчёркиваем элегантность и свежесть

Все новости