В Ловозере за вечер пожарные дважды выезжали на один адрес

В Ловозеро пожарные дважды за вечер выезжали на тушение пожара по одному адресу. Информация о первом возгорании на Вокуева №1 поступила в 20:21.

Был спасен один человек и эвакуированы четверо. Сгорел бытовой мусор на площади 2 квадратных метра, пожар ликвидировали спустя полчаса.

Второе происшествие произошло в 03:30.

- В результате ночного происшествия был поврежден диван на площади 2 кв.м. Пожар ликвидирован в 03 час. 50 мин, - рассказали в ГУ МЧС по Мурманской области.

На месте происшествия работали 5 человек личного состава и 2 единицы техники.

Ранее Nord-News сообщало, что огонь уничтожил гараж на Орликовой в Мурманске. 

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: После гастролей в Мурманске у сына Юрия Куклачева украли кепку и палтус

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:23Мурманская область получит из федерального бюджета более полумиллиарда рублей на мазут

14:43«Единая Россия» начала избирательную кампанию 2026 с обращения к гражданам

14:05В Мурманской области рассказали про краснокнижный мох

12:32Проехал четыре метра: в Апатитах будут судить «одумавшегося» угонщика

12:03Из-за беспредела правительства Москвы начали преследовать коллекторы — участник СВО из Мурманска попал в бюрократический ад

11:23Свыше 50 обращений поступило от жителей Никеля, Печенги и Спутника на отсутствие в домах отопления

10:20Гострудинспекция Мурманской области: декретный отпуск можно разделить между родителями

09:57В Мурманской области заметили «заблудившегося» соболя

09:23Провайдер «Ситилинк» усиливает цифровую инфраструктуру Мурманска

08:20Просто зима, просто снег — выходные в Мурманской области, кажется, пройдут без погодных капризов

19:5048 медалей для мурманских ветеранов

19:25В Мурманске продают портсигар из черепахи

15:33Как выбрать наряд для встречи Нового года: что сделать, чтобы покупка не стала однодневкой — при грамотном подходе вещь не будет пылиться в шкафу

15:20Вы умны и креативны, если справитесь: решите сложную задачку и покажите, кто тут математик — сможете?

14:31Иран закручивает гайки: в более чем 20 городах страны запретили выгуливать собак — какое наказание грозит нарушителям

14:02Опасная гипертония: 3 промаха при лечении могут стоить здоровья — их совершает каждый

13:35По зубам ли «аристократам» крепкие «ириски»? Прогноз матча «Челси» и «Эвертона»

13:30Модели юбок, которые сделают образ утончённым и дорогим: тренды зимы 2026 года — самые актуальные варианты

Все новости