В Мончегорске вандалы сломали книгообменник и арт-объект на площадке у библиотеки

02.10.2022, 13:28 Новости / Общество

В Мончегорске неизвестные вандалы сломали книгообменник, информационный стенд, гриб из цемента и арт-объект «Волк» на площадке «Каменный островок». Об этом в социальных сетях рассказали сотрудники Экологической библиотеки.

- На место происшествия вызвана полиция Мончегорска, будет расследование. Сейчас речь о другом. Зачем это сделали? Почувствовать себя крутыми или ради потехи? Прийти в 5 часов утра, чтобы разрушить то, что несколько лет создавали другие? Разве ломать и крушить это нормально? - обратились работники учреждения.

Отмечается, что в настоящий момент неравнодушные местные жители обратились в библиотеку с желанием помочь и отремонтировали книгообменник.

Ранее Nord-News сообщало, что в Североморске вандалы разгромили строящуюся детскую площадку на Приморской.

Фото: https://vk.com/club87644198

Сейчас также читают: В Мурманске на Шмидта насмерть сбили пешехода

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:10Мурманские спасатели: «Источник тепла требует источника внимания»

16:48Директора «управляшки» в Мурманске оштрафуют на 200 тысяч рублей и отстранят — за бездействие и аварийность дома

16:45У жителей Мурманской области нет уверенности в завтрашнем дне — решение проблемы предложил лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев

16:35В Мурманской области оборудуют 15 прорубей для крещенских купаний

16:23Из Териберки вывозят мусор дополнительной техникой

16:03«Ни дом до него не доживёт, ни часть жителей», — посыпались отзывы горожан о работе «Севжилсервиса» в Мурманске

15:45Северянам расскажут, как бросить курить с помощью бани

15:23Бесплатно получить витамин D жители Мурманской области смогут и в 2026-м

14:50Приобрела для личного употребления: у жительницы Мончегорска изъяли крупную партию «соли»

14:35МегаФон активно развивает 4G на побережье Баренцева моря

14:00Красота на льду: в Апатитах будут соревноваться лучшие фигуристы Северо-Западного федерального округа

13:43Снегоборьба на дороге в Териберку проиграна? — Подрядчик, занимающийся уборкой трассы, может отделаться штрафом

17:06Задатки гения: тест по математике из 6 задач завалили 8 из 10 взрослых — и тут мозг поплыл!

16:34Прошлый век и колхоз: эти 5 старомодных решений в ванной бесят дизайнеров в 2026 году

16:03Порядок в деньгах и расчётах: гороскоп на 16 января для 4 знаков Зодиака — кому пора привести в порядок финансы и что сделать, чтобы их приумножить

15:33Этим десертом фигуру не испортить: рецепт лакомства с бананами и орехами — ах, этот аромат!

14:27Нежный пирог за копейки: обалденный вкус покорит сладкоежек — все гениальное просто

13:32Им не нужен уход и морозы не страшны: шикарные многолетники, которые цветут до морозов

Все новости