Мурманчанин попался на краже колготок и зубной щетки

В Мурманске местного жителя поймали на краже женских колготок и зубной щетки. В полицию обратился представитель супермаркета. Ущерб составил 15 тысяч рублей.

- Вечером под видом покупателя мужчина зашел в магазин неизвестный мужчина, и собрал с прилавков товар: женские колготки, флаконы с гелем для стирки, тюбики с зубной пастой, электрическую зубную щетку. Все поместил в свой черный рюкзак и покинул магазин без оплаты товара, - уточнили в УМВД по Мурманской области.

Подозреваемый был установлен и задержан. Им оказался ранее судимый безработный 40-летний северянин. Он признался в содеянном и пояснил, что товар продал прохожим, а деньги потратил.

Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до двух лет лишения свободы. В настоящий момент он находится под подпиской о невыезде.

Ранее Nord-News сообщало, что на мурманчанина возбудили дело из-за коробки фисташек.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманской области мобилизованных обеспечат дополнительным обмундированием

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Для съёмок в Мурманской области воссоздают легендарный антарктический вездеход «Харьковчанка»

19:25В Мурманске продают редкую куклу Таню советского производства

18:44В Баренцевом море обследовали первую советскую подлодку с 55 погибшими моряками на борту

18:2116 детей из Мурманской области болеют на изоляции в детском лагере в Кабардинке

18:20Около 14 тысяч жителей Мурманской области занимались беговыми лыжами, 3 тысячи — горными

17:23Освещение на автодороге между Мишуково и Снежногорском должны добавить к концу года — Минтранс региона

17:10В 2026 году в Мурманской области запустят социальные экскурсии

16:55Готовы встать на разделку или в холодный цех — 7 осужденных мурмашинской колонии выучились на поваров

16:34Жестокий утильсбор: Мурманчане реже стали покупать автомобили, переходят на Audi, Kia и Hyundai

16:03Проблему с отоплением в Спутнике решили, но так, что сумма за него в квитанциях жителей выросла почти в два раза

16:02В Сочи из Мурманской области поедут 6 команд КВН

15:45Житель Мурманска украл из любопытства 8,5 тысяч рублей

23:50Дела будут идти через пень-колоду: невнимательность и беспечность обойдутся дорого — 3 знака Зодиака ждут трудности после 11 декабря 2025 года

23:39Секрет долгой молодости: привычки в еде после 60 — как питаться, чтобы выглядеть и ощущать себя гораздо моложе

23:26Кто наберёт 4 балла из 7 — гений на миллион: откуда вы столько знаете, вот в чем главный вопрос?

23:22Гости расхватают этот салат за 15 минут: вкуснейшая «Женская слабость» с сёмгой — вкусный Новый год

23:00Мужчины падают штабелями: их возбуждают 7 женских вещей — просто теряют дар речи

22:50То, что для россиян обыденность, в США и ЕС — роскошь вип-уровня: мы ко многому привыкли и не ценим этого

Все новости