В Мончегорске мужчине вынесли приговор за хранение 58 кг наркотиков

Мончегорский суд вынес приговор по уголовному делу о покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере.

Установлено, что с января по февраль текущего года мурманчанин извлек крупную партию запрещенных веществ из тайника в Московской области. После подсудимый хранил в автомобиле 58 кг наркотических средств и психотропных веществ для дальнейшего сбыта.

За данное преступление он получил 9 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима и штраф в размере 300 тысяч рублей.

Ранее Nord-News сообщало о задержании мурманчанина за хранение синтетических веществ в крупном размере.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Мурманчанин пострадал из-за чужой семейной ссоры

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:19Лось перебежал дорогу Апатиты — Кировск прямо перед автомобилем

18:14На крики мурманчан о разрушенной лестнице супермаркета на Кольском проспекте прибежал представитель сети

18:02Жителей Островного приглашают на субботник к памятнику Жертвам интервенции

17:12В Никеле студенты очищают городские объекты от вандальных надписей

16:45«Северный звук»: Мурманчане соберутся на дискотеку у морвокзала

16:44Мурманск ждёт до +25°С: синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз на выходные для северян

15:29Директор «Маристрой Мурманск» нарушила закон о банкротстве — прокуратура

14:43Авианосец «Адмирал Кузнецов» могут списать и утилизировать — «Известия»

14:28По вине пьяных водителей произошло 18% ДТП с пострадавшими в Мурманской области — Минтранс

14:00Срок оставили прежним: приговор нападавшему на губернатора Андрея Чибиса в кассации не сократили

13:41Новая жизнь: В Печенгском округе реставрируют стену сплавцеха надписью времен Великой Отечественной

13:36Ямы, арматура и проваливающийся люк: жители Героев-Североморцев усомнились в рейтингах благоустройства

08:24Если хотите дожить до 100: 6 простых правил, которые продлят вашу жизнь — без всяких лекарств и врачей

08:01Только человек с высоким IQ разгадает загадку: есть подвох — справится не каждый

08:00Какие продукты подешевели в июле: выгодные покупки в супермаркетах

07:40Уютное гнёздышко Татьяны Абрамовой: как выглядит загородный дом актрисы

07:39Не выбрасывайте старую сковородку: поможет простой раствор из 2 ингредиентов — как отмыть даже старый нагар

07:11Просто такая сильная любовь: после 13 июля эти 2 знака Зодиака ждёт встреча со своей второй половинкой — счастье уже спешит к вам

Все новости