Алиментщик из Полярных Зорь заплатил 800 тысяч после возбуждения уголовного дела

14.11.2022, 20:03 Новости / Общество

Житель Полярных Зорь оплатил долг по алиментам в размере более 800 тысяч рублей после возбуждения уголовного дела.

По решению суда северянин должен был платить алименты на содержание несовершеннолетней дочери, но уклонялся от уплаты.

Мужчину неоднократно предупреждали о привлечении к административной ответственности за уклонение, однако оплаты по алиментам не поступали.

- Устроившись на работу, алименты с полученного дохода не платил, добровольной материальной и иной помощи на содержание несовершеннолетнего ребенка не оказывал. В результате чего в отношении должника было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 157 УК РФ, - сообщили в пресс-службе УФССП России по Мурманской области.

Осознав, что дело будет направлено в суд и повлечет за собой обвинительный приговор, северянин погасил всю задолженность.

Ранее Nord-News сообщало о жителе Кольского района, которого заставило оплатить долг в 210 тысяч ограничение выезда за границу.

Фото: пресс-служба УФССП России по МО

Сейчас также читают: Рядом с Печенгой открылся многофункциональный придорожный сервисный комплекс

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:02Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 1. Талантливый и перспективный

09:52В Мурманске КАМАЗ дорожных служб врезался в гаражи, есть погибший

09:25«Жаркое» из звёздных актёров под «соусом» детектива — мурманский кинокритик о фильме «Достать ножи: Воскрешение покойника».

08:20Жителей региона ждет снежный день — прогноз погоды по Мурманской области

19:50Власти назвали фейком запрет на вход танкеров в мурманский порт

18:17Поступил звонок от «сотрудника Роскомнадзора»: в Заполярном мужчина лишился 1,5 млн рублей

17:00Торга нет: в Молочном продают коллекцию монет за 3 миллиона рублей

15:10Жителям Мурманской области рассказали, чем протирать телефоны, чтобы не заболеть

14:20В МЧС Мурманской области посоветовали, что положить под елку

14:02В Карелии мурманчанина приговорили к 18 годам за госизмену

13:13В Никеле дотла сгорели «Жигули»

12:41Турсообщество Мурманской области отреагировало на новость о гостях региона, уплывших в Кольский залив

10:02Клетчатка, вода и полный желудок: как не свести с ума печень после спиртного — совет гастроэнтеролога

09:05Банки отказывают россиянам в выдаче денег с депозитов: как они это объясняют — что делать пострадавшим

08:18Вещи будут выглядеть, как новые: секреты стирки - на заметку умной хозяйке

08:02Собака больше не ест: тревожные сигналы, на которые хозяевам нельзя закрывать глаза

07:03Не надо становиться марионетками интернет-роботов: как избежать импульсивных покупок — по какому принципу нам в интернете подсовывают рекламу

06:02Трифонов день 28 декабря: что можно и нельзя делать в православный праздник — год завершится благоприятно

Все новости