Центр современного искусства 21А приглашает на выставку «Опыт»

19.11.2022, 16:01 Новости / Общество

До 18 декабря в Центре современного искусства 21А проходит выставочный проект «Опыт».

Это художественный эксперимент, который объединил в себе два мира - науку и искусство. В основе выставочного проекта - диссертация кандидата биологических наук, старшего научного сотрудника Федерального исследовательского центра «Пущинский научный центр биологических исследований Российской Академии наук» Алисы Вологжанниковой  «Роль Ab Домена в функционировании парвальбумина».

На выставке представлен итог совместной творческой лаборатории, произведения современного искусства, интерпретирующие научное знание и погружающие зрителя в образновизуальный контекст науки. Проект представляет собой выставку science art объектов, инсталляций, видео-артов созданных в коллаборации художника и ученого.

Куратор проекта: Вероника Вологжанникова - междисциплинарный художник, член Союза художников России.

Саунд дизайнер проекта  - Антон Ковалев.

Вход свободный.

Мероприятие рассчитано на возрастную категорию 12+.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: За уклонение от службы по призыву жителя Кандалакши оштрафовали на 100 тысяч

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:20В МЧС Мурманской области посоветовали, что положить под елку

14:02В Карелии мурманчанина приговорили к 18 годам за госизмену

13:13В Никеле дотла сгорели «Жигули»

12:41Турсообщество Мурманской области отреагировало на новость о гостях региона, уплывших в Кольский залив

12:10В Мурманск из Москвы приехал поэт Вадим Кулаков

11:45У Мурманска появилась ещё одна Аврора

10:16Кировск, Мурманск и Териберка – в топе новогодних турнаправлений

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Что делать, если нет новогоднего настроения?

09:21Про уплывших в Кольский залив иностранных туристов

08:20Мурманск «устал скользить» и ждет мороз и снег — прогноз погоды на субботу

19:25Мурманский педиатр уверена: «Оливье» и «Селёдка под шубой» — самые вредные новогодние блюда для детей

18:31Первому атомному ледоколу, покорившему Северный полюс, стукнуло бы 53!

14:31Почему сельдерей так популярен: за что его ценили фараоны и европейские короли — почему крестьяне на Руси его не ели

14:23Даже не все отличники справляются: сделайте равенство верным, переставив 1 спичку — успеете за 10 секунд?

14:13В болоте итальянского чемпионата намечаются разборки: прогноз матча «Парма» - «Фиорентина»

13:31Итоги года надо оценить по шкале в 10 баллов: специалисты объяснили, что это даёт — как сделать грамотный анализ, чтобы была польза

13:13Банда Артеты не пощадит «чаек»: прогноз матча АПЛ «Арсенал» — «Брайтон»

13:02«Оливье», икра, мишура: как россияне готовятся отмечать Новый год — исследование

Все новости