Мурманчанин угнал автомобиль из-под носа владельца

43-летний мурманчанин обратился в полицию по факту угона его автомобиля марки Renault.

В день угона мужчина сидел в машине. Около его автомобиля остановилась компания пьяных людей. Северянин переживал, что они повредят машину, поэтому он вышел, сделал замечание и попросил отойти от автомобиля.

Во время конфликта один из компании воспользовался возможностью, сел за руль машины и уехал. Потерпевший сразу позвонил в полицию.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось оперативно задержать подозреваемого, 29-летнего мурманчанина, которого ранее привлекали к уголовной ответственности, в том числе за угон.

Автомобиль вернули владельцу.

- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Максимальная санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. С северянина взята подписка о невыезде, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

Ранее Nord-News сообщало о мошеннике из Новосибирска, который приехал в Мурманск и обманул восемь пенсионерок на 2,5 млн.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Более 20 млрд запланировано на соцподдержку населения Заполярья в 2023 году

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Апатитах продают бандану с солистом группы «The Prodigy» за миллион рублей

18:58В Мурманской области более 9 тысяч пациентов получили высокотехнологичную медицинскую помощь

18:44Мурманский СК рассказал, как правильно кататься на тюбингах

17:10Жили с двумя трупами за стеной — самое необычное обращение к губернатору Мурманской области

17:07В 1903 году в Териберке начал службу спасательный бот «Великая Княгиня Ксения Александровна»

16:55Кинокаток запустят в Мурманске, всего же в городе-герое будут открыты 22 бесплатные ледовые площадки для массовых катаний

16:44«На бесплатную не заехали бы»: Автолюбители Мурманска обсуждают снежные завалы на парковке нового терминала

16:25Застрял на краю света в Териберке — весомый повод не выйти на работу?

16:23На Спутник перекрыли дорогу из-за последствий аварии с бензовозом

16:00Ударила мужа ножом и вызвала скорую — семейный конфликт в Печенге

15:18Конфеты, фрукты и коньяк: жительница Мурмашей пыталась ограбить супермаркет в Мурманске

14:50Страх оказаться за решеткой побудил оленегорца заплатить штраф

23:21Верный друг: как ухаживать за акита-ину — ничего особенного, но есть нюанс

23:03Ей 47, а ему 34: Янина Соколовская ушла от Устюгова после 10 лет брака — вышла замуж за актёра моложе на 13 лет

22:50Достаток женщины можно вычислить моментально: 7 вещей, которые его выдают — на что обращают внимание опытные ловеласы

22:21Время точных решений: после 3 декабря этот знак Зодиака продвинется в карьере — но будьте осторожны

22:02Дефицит йода восполнить легко: терапевт назвала продукты — чемпионы по содержанию микроэлемента

21:50Любовь наполнит жизнь светом, теплом и радостью: 3 знака Зодиака наладят личную жизнь — в декабре 2025 года все изменится к лучшему

Все новости