Снятое в Мурманске и Териберке тревел-шоу «100 мест, где поесть» покажут в декабре

29.11.2022, 11:42 Новости / Общество

На федеральном канале СТС 3 декабря в 10 часов состоится показ финального выпуска первого сезона тревел-шоу «100 мест, где поесть», снятого в Мурманске.

Ведущий шоу Александр Белькович пробует арктическую кухню: оленину, ягель, морских ежей, кольских крабов, тресковую печень и морошку.

- Мне говорили, что ноябрь не самое подходящее время для посещения Мурманска, но даже в этот период здесь есть чем заняться и от чего набраться незабываемых впечатлений, - признается Александр Белькович. - Например, наесться любимой северной морошки, попробовать крабов, гребешков, палтус, треску и ерша. Да и когда бы еще я окунулся в ледяном океане или попарился в баньке знаменитой Териберки.

Ранее Nord-News сообщало о жительнице Никеля, которая рассказала о съемках сестер в сериале с Анастасией Ивлеевой.

Фото: телеканал СТС

Сейчас также читают: Что изменится в жизни мурманчан с 1 декабря

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

17:23Спрос на права тракториста в Мурманской области вырос в 3 раза — опрос

17:10Северный флот победил в зимнем офицерском троеборье: военные стреляли, плавали и бегали на лыжах

16:43Моральная поддержка: Чем может помочь министерство жителям залитых квартир на примере одного дома?

16:2346% жителей Мурманской области хотят раздельную кухню и гостиную

15:45Старшеклассникам Мурманской области расскажут о киношных профессиях

15:23Туристы в Мурманской области могут поставить новую печать в «паспорт»

15:10Не КАМАЗ с пряниками, но все же: в Мурманской области перевернулась хлебовозка

14:50В Мурманске воссоздали СОБЕС и подсчитали, в какую эпоху пенсия была лучше

14:35Житель Оленегорска искал свою жену у подруг, угрожая им ножом

14:23Жителям домов в Печенге будут утеплять фасады МКД — замены батарей недостаточно?

03:26В 30 выглядели на 50: 6 досадных причин, почему люди в СССР казались намного старше нас

02:36Хамят в лоб: в этих 4 регионах РФ живут люди с тяжёлым менталитетом — мнение

01:29Бюджет на ремонт авто: какие китайские марки экономят ваши деньги, а какие — разоряют

00:37Верните блеск утюгу: советский рецепт с уксусом и содой уничтожил нагар — зеркальная чистота за 5 минут

23:57Чужие деньги на карте: не трогайте «подарок» — пишите заявление

22:27В СССР соль была по ГОСТу — сейчас сплошная химия: 2 опасные добавки, которые мы едим каждый день

Все новости