Снятое в Мурманске и Териберке тревел-шоу «100 мест, где поесть» покажут в декабре

29.11.2022, 11:42 Новости / Общество

На федеральном канале СТС 3 декабря в 10 часов состоится показ финального выпуска первого сезона тревел-шоу «100 мест, где поесть», снятого в Мурманске.

Ведущий шоу Александр Белькович пробует арктическую кухню: оленину, ягель, морских ежей, кольских крабов, тресковую печень и морошку.

- Мне говорили, что ноябрь не самое подходящее время для посещения Мурманска, но даже в этот период здесь есть чем заняться и от чего набраться незабываемых впечатлений, - признается Александр Белькович. - Например, наесться любимой северной морошки, попробовать крабов, гребешков, палтус, треску и ерша. Да и когда бы еще я окунулся в ледяном океане или попарился в баньке знаменитой Териберки.

Ранее Nord-News сообщало о жительнице Никеля, которая рассказала о съемках сестер в сериале с Анастасией Ивлеевой.

Фото: телеканал СТС

Сейчас также читают: Что изменится в жизни мурманчан с 1 декабря

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:15В Кандалакше лоб в лоб столкнулись две японские иномарки

14:45Интернет есть во всех домах с электроснабжением, — сообщили в Ростелекоме о связи в Мурманске

14:00Отменили рейс самолета?: жителям Мурманской области рассказали, как не получить прогул и вернуть деньги

13:20Пенсионерам было удобно покупать продукты: жители мурманского микрорайона возмущены закрытием почтового отделения

12:03Следовавший из Мурманска танкер Grinch задержан французскими властями и направлен в Марсель

11:30МЧС Мурманской области: огромный процент пожаров в домах и квартирах начинается с сигареты

10:51Борьба за живучесть в Мурманске и Североморске продолжается

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Первые «Артековцы» Мурмана

09:33Следователи не нашли признаков подрыва опор ЛЭП под Мурманском

09:20Строительство футбольного манежа в Мурманске оценили в 2,2 миллиарда рублей

08:20В Мурманскую область приходят лёгкие морозы

22:58Чибис: нам удалось избежать разморозки сотни домов

16:33Готовлю дома бефстроганов: получается вкуснее, чем в ресторане — добавляю грибы, поэтому все в восторге

13:34Не быть, так хотя бы казаться: некоторые люди лезут в кредиты ради понтов — почему нищим хочется косить под богачей

13:07Тру на терке самые дешевые крабовые палочки, и получается ресторанное блюдо — 30 минут и 97 рублей на всё

12:33У зверей в лесу вечеринка: а у вас квест — надо найти 10 отличий на картинках

11:33Луна влияет на все: 26 января 2026 года надо быть начеку — велик риск наговорить лишнего и ввязаться в скандал

10:39Зимой запросто выхожу на балкон босиком: как я там утеплил пол — что можно сделать без отопления и больших затрат

Все новости