Жителей Мурманска приглашают на «ДЕНЬ СКИДОК. Новостройки Петербурга»

Событие состоится 10 декабря в отеле «Азимут».

«Петербургская Недвижимость» проведет «ДЕНЬ СКИДОК» на новостройки Санкт-Петербурга специально для жителей Мурманска. Эксперты расскажут о последних трендах на рынке, будущем льготной ипотеки, а также разберут реальные кейсы покупки жилья в другом городе. Приятным новогодним бонусом станет скидка на покупку квартиры в Петербурге. 

Программа включает несколько информационных блоков: от изучения локаций до специфики жилых комплексов в сегментах «комфорт», «высокий комфорт», «бизнес» и «премиум». Участники узнают о стандартах отделки и меблировки - подходящих сервисах для тех, кто планирует быстрый переезд или сдачу недвижимости в аренду.

Эксперты также расскажут, в каких жилых комплексах и районах Санкт-Петербурга сейчас действуют стартовые цены - максимально выгодные предложения на старте строительства жилых комплексов.

Отдельное внимание будет уделено стандартам благоустройства от надежных застройщиков: закрытым дворам-патио, современным зонам отдыха и детским площадкам.

Для участников организуют консультации о том, как купить квартиру в ипотеку или в рассрочку с максимальной выгодой, а также - какую недвижимость лучше приобретать для себя, детей или инвестиций. Всем желающим расскажут, как удобно и безопасно провести сделку дистанционно. Специалисты помогут сориентироваться в многообразии предложений от застройщиков и банков и ответят на главный вопрос - почему покупать квартиру в Петербурге нужно именно сейчас.

«Петербургская Недвижимость» - ведущий брокер строящейся недвижимости, лидер по продажам квартир и ипотечным сделкам в Петербурге. Компания основана в 1994 году и входит в холдинг Setl Group - топ-3 застройщиков по объему строительства и вводу жилья в стране. 

«ДЕНЬ СКИДОК. Новостройки Петербурга» пройдет 10 декабря с 12:00 до 14:00 в отеле «Азимут» на проспекте Ленина, 82, конференц-зал «Азимут-3».

Всем участникам - скидка на покупку квартиры в Петербурге в подарок.

 Участие бесплатное.

Зарегистрироваться можно по ссылке

Сейчас также читают: Празднование новогодней ночи в Заполярье пройдет без фейерверков

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:40«Губернатор ничего не решает! Только отписки!» — семья из Оленегорска на Новый год осталась без воды

11:40Исчезновением женщины, занимавшейся айсфлоатингом в Кольском районе, заинтересовались следователи

10:39Пока вы отдыхаете, они работают — Военно-морской музей Северного флота в Мурманске откроет свои двери 3 января

09:19Новый год, новый МРОТ — чего ждать от повышения жителям Мурманской области?

08:59В Кандалакше горел гараж, а в Оленегорске — дача

08:20Ой, мороз, мороз: в Мурманской области столбики термометров опустятся до -37 градусов

01:391 января на реке Тулома унесло течением женщину во время айс-флоатинга

17:36Неотложная медпомощь в Мурманской области ежедневно будет работать со 2 по 11 января

16:20Сети из Баренцева моря путешествуют на сумке по Антарктиде

15:35Как изменились социальные выплаты в Новом году для жителей Мурманской области?

14:32В условия Арктической ипотеки в Мурманской области добавили категорию многодетных семей — эксперт по недвижимости

13:23Как жителям Мурманской области уберечь питомцев от побега во время фейерверка, рассказал кинолог и зоопсихолог

12:34Любовь в январе: чьё имя первое в списке в книге сюрпризов Вселенной — оглушительный подарок одиноким сердцам

12:01Женщины стесняются просить что-то у мужчин: молчат о своих потребностях — к чему приводит накопившееся раздражение

11:27Не решишь тест — семиклассник со смеху упадёт: сложный квест по математике, где взрослые хватаются за голову

11:02Затянули с оплатой коммуналки — сразу же получили «привет» от судебных приставов: правила оплаты за услуги ЖКХ в 2026 году

10:29Гений рождается — спички слагаются: каверзная головоломка только для обладателей трёхзначного IQ

10:02Екатерина Шпица считает, что baby face — это помеха в карьере: в 40 лет она не играет зрелых женщин, а хотелось бы

Все новости