Жителей Мурманска приглашают на «ДЕНЬ СКИДОК. Новостройки Петербурга»

Событие состоится 10 декабря в отеле «Азимут».

«Петербургская Недвижимость» проведет «ДЕНЬ СКИДОК» на новостройки Санкт-Петербурга специально для жителей Мурманска. Эксперты расскажут о последних трендах на рынке, будущем льготной ипотеки, а также разберут реальные кейсы покупки жилья в другом городе. Приятным новогодним бонусом станет скидка на покупку квартиры в Петербурге. 

Программа включает несколько информационных блоков: от изучения локаций до специфики жилых комплексов в сегментах «комфорт», «высокий комфорт», «бизнес» и «премиум». Участники узнают о стандартах отделки и меблировки - подходящих сервисах для тех, кто планирует быстрый переезд или сдачу недвижимости в аренду.

Эксперты также расскажут, в каких жилых комплексах и районах Санкт-Петербурга сейчас действуют стартовые цены - максимально выгодные предложения на старте строительства жилых комплексов.

Отдельное внимание будет уделено стандартам благоустройства от надежных застройщиков: закрытым дворам-патио, современным зонам отдыха и детским площадкам.

Для участников организуют консультации о том, как купить квартиру в ипотеку или в рассрочку с максимальной выгодой, а также - какую недвижимость лучше приобретать для себя, детей или инвестиций. Всем желающим расскажут, как удобно и безопасно провести сделку дистанционно. Специалисты помогут сориентироваться в многообразии предложений от застройщиков и банков и ответят на главный вопрос - почему покупать квартиру в Петербурге нужно именно сейчас.

«Петербургская Недвижимость» - ведущий брокер строящейся недвижимости, лидер по продажам квартир и ипотечным сделкам в Петербурге. Компания основана в 1994 году и входит в холдинг Setl Group - топ-3 застройщиков по объему строительства и вводу жилья в стране. 

«ДЕНЬ СКИДОК. Новостройки Петербурга» пройдет 10 декабря с 12:00 до 14:00 в отеле «Азимут» на проспекте Ленина, 82, конференц-зал «Азимут-3».

Всем участникам - скидка на покупку квартиры в Петербурге в подарок.

 Участие бесплатное.

Зарегистрироваться можно по ссылке

Сейчас также читают: Празднование новогодней ночи в Заполярье пройдет без фейерверков

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:20ДТП спровоцировало еще одно ДТП — лобовое столкновение на трассе между Апатитами и Кировском закончилось для участников тяжелыми травмами

08:20Циклоническая депрессия в Карском море затронет и Мурманскую область

19:35Творчеству все возрасты покорны: северянам старшего поколения предлагают раскрыть свои таланты

18:47Жителей Мурманской области приглашают поучаствовать в массовом лыжном забеге

18:1362% жителей Мурманска оставляют чаевые за услугу в ресторанах и сервисах — опрос

17:25«Бывало и хуже», — эксперт из Мурманска Валентин Балашов о перспективах российской рыбопромышленности в 2026 году

16:55Минобрнауки Мурманской области: «Задания ЕГЭ строго соответствуют школьной программе»

16:23В Полярных Зорях врач из Танзании готовится к свадьбе

16:00Бейсбольные биты довели двоих мурманчан до колонии строгого режима

15:45«Примите меры, чтобы было, на что на севере жить!»: сотрудники Мурманского океанариума жалуются на задержки заработной платы

15:23Научную площадку для детей откроют в Ковдоре 8 февраля

15:10В Мурманске обокрали курьера: из его машины утащили упаковку бытовой химии

09:30Созвездия гениев: 3 знака Зодиака, которые могут связать жизнь с наукой — как распознать способности

08:03За горизонтом событий: перемены уже на пороге — эту вершину вы покорите весной

07:47Почему мама замачивает семена именно 8 февраля: опыт поколений и секрет плошки от йогурта

07:32Под капот не соваться: почему мойка двигателя приводит персонал бокса в ярость

07:03Выжженный огород: почему сода губит урожай — популярный совет из сети заставляет хвататься за голову

06:27«Кузькина мать» и «ешкин кот»: секретный смысл выражений, от которых бросало в дрожь в старину

Все новости