Полиция в Мурманске выясняет обстоятельства отравления енота крысиным ядом

Полиция выясняет обстоятельства отравления енота крысиным ядом в тайм-кафе «Енотополис» в Мурманске.

- По информации, опубликованной в сети Интернет, об отравлении енота одним из посетителей тайм-кафе, сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельства случившегося, - пояснил представитель пресс-службы УМВД по Мурманской области Никита Половнев.

Ранее Nord-News сообщало, что сейчас сотрудники тайм-кафе борются за жизнь енота Урсулы. По их словам, крысиный яд каким-то образом оказался у одного из посетителей в кармане.

Урсуле очень плохо, очень сильная интоксикация.

- Она слаба, пьет воду, но ее тошнит кровью. Она плохо реагирует на внешние раздражители, лишь слабо пожимает протянутую ладонь своей крошечный лапкой. По результатам анализов стало понятно, что причиной отравления стал крысиный яд, - рассказали в сети сотрудники тайм-кафе с енотами.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: АЛЕКСАНДРА РЕТУНСКАЯ. Не читал, но осуждаю. Новости современной культуры

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:26Школьников в Мурманске могут не пустить на учебу без банковской карты?

10:15Мурманчанка ответит за смерть 3-летнего сына

10:03Тайная жизнь Артема Константинова — как студент из Мурманска стал шпионить на Украину? [видео]

09:44Все очень сложно: в Кировске устраняют разлив топлива на АЗС

09:34«Пробил дно»: Северян возмущает ожидание багажа в аэропорту «Мурманск» более 1 часа

08:20Синоптики предупреждают: Мурманскую область накроет снегопад

20:47В Мурманске отметили 43-ю годовщину со дня присвоения городу ордена Отечественной войны I степени

19:30Точите коньки — Мурманск этой зимой станет городом катков

18:44Полярная ночь на радость мурманским школьникам: сокращают уроки и отменяют «домашку»

18:20«Пьяный «домашний боксёр» разбивает супруге лицо, а через три часа его отпускают» — о том, почему напавших на полицейского в Апатитах пришлось ловить дважды [видео]

17:33Сотрудница банка помогла 80-летнему мурманскому пенсионеру сохранить миллион рублей

17:10СПИД не спит, и ты не спи: в Мурманске можно бесплатно узнать свой ВИЧ-статус

11:01«Добьёт» духовку: эксперты раскритиковали новый способ очистки из TikTok — испортит блюда, навредит здоровью

10:50Герань будет цвести пышно всю зиму: бутонам будет обсыпан весь куст — цветы будут крупными, а листья ярко-зелёными

10:41Фикус пышно расцветёт посреди зимы: «чудо-средство», которое сделает даже ребёнок — просто и эффективно

10:00Свёкла получится сладкая как мёд: 3 правила при варке — даже самую крупную не придётся варить часами

09:49Станут людьми из высшего общества: 2 знака Зодиака стремительно разбогатеют — кому повезёт после 4 декабря 2025 года

09:24Кто горячо любит фильмы СССР — за 10 секунд узнает эти редкие кадры: отпадный кинотест для одержимых советским кинематографом

Все новости