13:3515.03.23

Мурманчан бесплатно довезут до мест проведения соревнований Праздника Севера

Мурманчан бесплатно довезут до мест проведения соревнований Праздника Севера

Болельщикам Полярной Олимпиады доступен бесплатный трансфер на три масштабных спортивных мероприятия. Об этом сообщили в Министерстве спорта Мурманской области.

Желающие увидеть яркий и красочный фестиваль зимних видов парусного спорта «Эривейв» в районе Териберки могут воспользоваться трансфером, который отправится 24 марта в 10.00 от Центрального стадиона профсоюзов в Мурманске (ул. Челюскинцев, д. 1). По окончании фестиваля автобусы от места проведения обратно в Мурманск будут организованы в 16.00 и 17.00.

В парке «Патриот» близ Кильдинстроя 25 марта состоится первая «Гонка Героев» за полярным кругом. Автобусы для болельщиков отправятся от Легкоатлетического манежа (ул. Долина Уюта, д. 6) в Мурманске 25 марта в 10.00 и 11.00. Обратно до областного центра можно будет также добраться на бесплатном трансфере.

В тот же день, 25 марта, в 10.00 от Легкоатлетического манежа отправится и трансфер до села Ловозеро, где состоятся соревнования по национальным видам спорта. Церемония открытия состязаний запланирована на 12.00. Посетители смогут вернуться в Мурманск на том же автобусе в 17.00.

- Места в автобусах ограничены, поэтому на трансфер будет открыта предварительная запись. Забронировать места можно с 20 по 24 марта по телефону +7 (8152) 60-28-68 с 9.00 до 18.00. Кроме того, 18 и 19 марта болельщики могут написать смс-сообщение на данный номер с указанием ФИО для записи на трансфер, - пояснили в Минспорта региона.

Ранее Nord-News сообщало, что звезды мирового спорта примут участие в 49 Мурманском лыжном марафоне.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Ястребы Дарвин и Кассиопея готовы к весенней работе на мусорном полигоне под Мурманском 

 

 

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:04Северянам рассказали о спортивных событиях октября

16:09Молодые поэты и музыканты станут гостями «осеннего квартирника» в Мурманске

15:07Северянам напомнили о возможности получить пособие на первоклассника

14:58Роддом № 1 в Мурманске 9 октября закроется на плановую дезинфекцию

14:15В Пасвике зацвели «осенние крокусы»

14:02«О мудрости жизни и молодости души» споет мурманский хор

13:52В Снежногорске потушили пожар в автогородке

13:38Творчество, спорт и успех: В Мурманске провели форум «Территория свободного развития»

13:02Мурманчан приглашают «творить добро»

12:56В Кировске завершился ключевой этап создания «Сада подснежников»

12:14Мурманские «Радость» и «Сполохи» стали победителями конкурса в Светлогорске

12:03О первой русской государственной экспедиции в Арктику расскажут в мурманской «научке»

11:16В Апатитах внедорожник слетел в кювет и перевернулся

11:08Северянам откроют тайны графического мастерства

10:04Мурманчан ждут на выставке-ярмарке мастеров в Доме ремесел

09:01Годовщину разгрома немецко-фашистских захватчиков в Заполярье отметят пробегом

17:03День первокурсника пройдет в мурманской «кировке»

16:05Северян приглашают к участию в Международных днях наблюдений за птицами

Все новости