Мурманчан бесплатно довезут до мест проведения соревнований Праздника Севера

15.03.2023, 13:35 Новости / Общество

Болельщикам Полярной Олимпиады доступен бесплатный трансфер на три масштабных спортивных мероприятия. Об этом сообщили в Министерстве спорта Мурманской области.

Желающие увидеть яркий и красочный фестиваль зимних видов парусного спорта «Эривейв» в районе Териберки могут воспользоваться трансфером, который отправится 24 марта в 10.00 от Центрального стадиона профсоюзов в Мурманске (ул. Челюскинцев, д. 1). По окончании фестиваля автобусы от места проведения обратно в Мурманск будут организованы в 16.00 и 17.00.

В парке «Патриот» близ Кильдинстроя 25 марта состоится первая «Гонка Героев» за полярным кругом. Автобусы для болельщиков отправятся от Легкоатлетического манежа (ул. Долина Уюта, д. 6) в Мурманске 25 марта в 10.00 и 11.00. Обратно до областного центра можно будет также добраться на бесплатном трансфере.

В тот же день, 25 марта, в 10.00 от Легкоатлетического манежа отправится и трансфер до села Ловозеро, где состоятся соревнования по национальным видам спорта. Церемония открытия состязаний запланирована на 12.00. Посетители смогут вернуться в Мурманск на том же автобусе в 17.00.

- Места в автобусах ограничены, поэтому на трансфер будет открыта предварительная запись. Забронировать места можно с 20 по 24 марта по телефону +7 (8152) 60-28-68 с 9.00 до 18.00. Кроме того, 18 и 19 марта болельщики могут написать смс-сообщение на данный номер с указанием ФИО для записи на трансфер, - пояснили в Минспорта региона.

Ранее Nord-News сообщало, что звезды мирового спорта примут участие в 49 Мурманском лыжном марафоне.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Ястребы Дарвин и Кассиопея готовы к весенней работе на мусорном полигоне под Мурманском 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:33Мурманские снайперы во всеоружии: отряды «Медведь» и «Росомаха» участвовали в стрельбах в Ленинградской области

17:10Почти 1000 жителей Мурманской области, пострадавших на производстве, съездили в санатории по направлению регионального Отделения СФР

16:55В Мурманской области овощи за месяц подорожали на 15%

16:358 лет за откушенный нос: так может окончиться скандал между двумя жителями Ревды

16:23За баллы к ЕГЭ придется «служить»: в школах Мурманской области будут вводить новую обязательную программу

15:23Назначили наказание за хищение 697 миллионов рублей по делу, открытому в Мурманске в 2019 году

15:10Стали известны подробности утреннего ДТП под Апатитами

14:50Северянку могут посадить за распространение порнографии: сняла на камеру мужа и выложила видео в интернет

14:23Ажиотаж на ледоколы: Аномальный рост льда парализует экспорт в Финском заливе — 19 февраля ожидают передислокацию ледокола «Мурманск»

14:05Как заправляют корабли Северного флота? — репортаж с учений

13:30Мончегорский кладмен может отправиться на 20 лет за решетку

13:23Подрядчика, которому не хватает спецтехники для обслуживания дороги возле Териберки, признали недобросовестным

17:31Круче пиццы из доставки: когда голодные гости на пороге — превращаю обычный батон и ветчину в гору отпадных бутербродов

17:01Провал 90% взрослых — тест по «Преступлению и наказанию»: обычный школьник точно право имеет, а вы?

16:23Не выбрасывайте — они ещё живы: почему старые семена дают в два раза больше урожая

15:37Возраст красоте не помеха: эти 4 стрижки 2026 года превратят в богатую леди — лицо помолодеет лет на 10

14:29Мозг в тупике: мощный ум расколет эти 6 задач на логику — заковыристый тест

14:04Искусство быть собой: проверяем внутреннюю броню за 15 секунд — защищаемся от манипуляций

Все новости