Вечером 31 марта сформируют колонну в Териберку и утром 1 апреля из села

31.03.2023, 15:57 Новости / Общество

Сегодня в 19 часов отправится колонна в село Териберка и поселок Туманный от участка дороги Кола - Серебрянские ГЭС, км 32. Об этом сообщили в Минтрансе Мурманской области.

- В составе колонны поедут рейсовые автобусы из Мурманска. Автобусы с автовокзала отправится в 18:00, - уточнили в заполярном ведомстве.

Также анонсировали формирование колонны из Териберки на 1 апреля в 7 часов. В колоннах следуют рейсовые автобусы по расписанию.

В 10 часов колонна отправится обратно до Териберки.

- Завтра после 15:00 ухудшение погодных условий, дорога остается закрытой! При отсутствии видимости колонны формироваться не будут. При планировании поездки, узнавайте оперативную информацию, продумывайте маршрут заранее, интересуйтесь погодными условиями, обращая внимание именно на особенности того места, куда вы едете, - добавили в министерстве Заполярья.

Ранее Nord-News сообщало, что проезд по дороге у Териберку для движения закрыт уже 2 суток.

Накануне порядка 40 машин оказались в снежном плену на закрытой дороге в Териберку. В Минтрансе Мурманской области восстановили хронологию событий.

Напомним, что прокуратура Заполярья брала на контроль ситуацию с попавшими в снежный плен водителями и пассажирами.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В подъезде дома на Аскольдовцев в Мурманске обнаружили труп

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:45«Кибербабушка» поможет Билайну бороться с мошенниками

09:30Из-за шторма в Мурманской области закрывают дороги и отключают основные энергоресурсы

09:25В Заполярном на пожаре спасли человека

09:23Телеведущая Яна Чурикова поздравила курорт Хибин со званием лучшего в России по Северо-Западу — обещала приехать

08:53В Мурманской области из-за непогоды ограничили движение для автомобилей на трассе

08:20Мурманскую область накрыли метели и штормовой ветер

19:53Своеобразный фотоотчет — «Чистая Арктика» представила в Мурманске выставку

19:25Любителям терминатора: в Мурманске продают реалистичный бюст Арнольда Шварценеггера в образе Т-800

18:44В вершине Кандалакшского залива заметили группу косаток

18:20Любимые овощи жителей Мурманской области — огурцы и помидоры

17:33Время охотиться на Аврору Бореалис или хвататься за голову? Сильная геомагнитная буря накрыла Мурманскую область [видео]

17:23Региональный оператор извинился за невывоз мусора во дворах Мурманска — поломался автомобиль

09:27Кто в школе баклуши бил — этот тест сразу провалил: а ваших знаний хватит или вы тупо просиживали штаны?

09:02Зимние шапки для женщин 50+: молодят 7 моделей — работают лучше любой омолаживающей процедуры

08:31Денег много не бывает: финансовый успех ждёт эти 3 знака Зодиака после 15 ноября — выбор пал на вас

08:01Котлеты-обманки: только на стол поставила, тут же разлетелись — никто не понял, из чего приготовлены

07:31Смотрю в книгу — вижу «фигу»? Начитанные люди эту викторину проходят на раз, а остальные сыпятся сразу

07:00Любовный гороскоп для Весов на 2026 год: что их ждёт в личной жизни — что принесёт им Красная Огненная Лошадь

Все новости