Вечером 31 марта сформируют колонну в Териберку и утром 1 апреля из села

31.03.2023, 15:57 Новости / Общество

Сегодня в 19 часов отправится колонна в село Териберка и поселок Туманный от участка дороги Кола - Серебрянские ГЭС, км 32. Об этом сообщили в Минтрансе Мурманской области.

- В составе колонны поедут рейсовые автобусы из Мурманска. Автобусы с автовокзала отправится в 18:00, - уточнили в заполярном ведомстве.

Также анонсировали формирование колонны из Териберки на 1 апреля в 7 часов. В колоннах следуют рейсовые автобусы по расписанию.

В 10 часов колонна отправится обратно до Териберки.

- Завтра после 15:00 ухудшение погодных условий, дорога остается закрытой! При отсутствии видимости колонны формироваться не будут. При планировании поездки, узнавайте оперативную информацию, продумывайте маршрут заранее, интересуйтесь погодными условиями, обращая внимание именно на особенности того места, куда вы едете, - добавили в министерстве Заполярья.

Ранее Nord-News сообщало, что проезд по дороге у Териберку для движения закрыт уже 2 суток.

Накануне порядка 40 машин оказались в снежном плену на закрытой дороге в Териберку. В Минтрансе Мурманской области восстановили хронологию событий.

Напомним, что прокуратура Заполярья брала на контроль ситуацию с попавшими в снежный плен водителями и пассажирами.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В подъезде дома на Аскольдовцев в Мурманске обнаружили труп

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Будет холодно и, вероятно, снежно — о погоде в Мурманской области

20:33Из отрезанной от большой земли Териберки пустят автоколонну

18:52В Мурманск придёт 20-градусный мороз

17:30Раз, два, три — в центре Мурманска зажгли огни на главной городской ёлке [видео]

16:32В мурманском гипермаркете поймали двух воровок-неудачниц

13:01Госавтоинспекция Мурманской области: с 2026 года водительские права автоматически продлевать не будут

12:30В Мурманске продают бронзового мальчика: цена вопроса миллион рублей

12:01Дорога на Териберку закрыта уже двое суток

11:22Реки Пана, Кола, Варзуга: В Мурманской области стали чаще бронировать дома для осенней рыбалки на 64%

10:20Суда, унесённые штормом в Териберке, поднимут после улучшения погоды

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Росляково

09:15Руками не трогать и не есть — выставка необычных пряников в Мурманской областной научной библиотеке

09:03Слоёный салат «Осенняя сказка»: невозможно оторваться — сметут весь подчистую, оглянуться не успеете

08:30Астрологический разворот к большим деньгам: 2 знака Зодиака ждёт финансовая удача — все изменится со второй половины ноября 2025 года

08:02Жители деревень на Урале массово отключают газ: вспомнили о другом отоплении — дешевле в 2 раза

07:44Планы врагов разрушатся: Лунный календарь на вторник, 18 ноября 2025 года — день для слов о мире и любви

07:33Шерлок Холмс снимает шляпу: магистры логики ответят на 6 из 6 вопросов — тест на дедукцию

07:29Это удобрение сыпят прямо на снег: умные дачники знают, чем накормить почву в холодное время — эффективное средство даже зимой

Все новости