Выбран посол гостеприимства Мурманской области

13.04.2023, 15:07 Новости / Общество

Лицом проекта «Мастера гостеприимства» в Мурманской области стала специалист по классификации объектов размещения Ирина Шехунова. Она будет представлять в программе «Послы гостеприимства» Мурманскую область в этом году.

Известно, что Ирина имеет управленческий опыт в гостиничном бизнесе более 15 лет, участвовала в международной правительственной программе по развитию туризма Япония-Россия. Имеет высшее образование в сфере туризма и степень MBA в гостиничном бизнесе.

Сейчас Ирина является действующим специалистом по классификации объектов размещения и пляжей. В составе комиссии классифицировала объекты во Владивостоке, Москве, Санкт-Петербурге. Совместно с агентством «Фламинго Фактор» Ирина занимается проектом по гостиничному консалтингу, основной целью которого является улучшение сервиса и привлекательности в регионах страны.

В планах у посла разработка туристического маршрута в Мурманске, который будет включать незабываемые объекты порта.

«Стать послом гостеприимства для меня уникальный шанс. Мурманская область - суровый регион с большим сердцем. И это сердце открыто каждому! Я переехала с Дальнего Востока в Мурманск чуть больше года назад. Край создан для туризма. И мой экспертный опыт в области гостеприимства здесь может пригодиться. Послы имеют по всей России единомышленников, которые помогают друг другу, обмениваются уникальным опытом, продвигают новые проекты в туризме. Наша главная задача на 2023 год - вдохновлять, заряжать коллег на совместную работу по развитию туризма в своих регионах. А главное - показать, какая у нас уникальная страна, познать которую захочется каждому!» - поделилась Ирина Шехунова.

В ближайший год ей и другим послам гостеприимства предстоит развивать региональные туристические сообщества, взаимодействуя с государственными и бизнес-структурами, общественными организациями, содействовать развитию туристической привлекательности субъектов страны, привлекать к участию в кадровом конкурсе талантливых и увлеченных специалистов индустрии, вдохновлять и заряжать коллег развиваться в профессии.

Сейчас также читают: Мошенники по новой схеме обманули 75-летнюю пенсионерку из Мурманска и лишили ее жилья

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:58Чибис: нам удалось избежать разморозки сотни домов

20:56В Мурманске из-за блэкаута открывают уличные пункты

19:05Из Лоухов в Мурманскую область привезли опоры ЛЭП

16:43Отель Cosmos Murmansk присоединился к организациям, готовым помочь горожанам, оставшимся без тепла и света

16:15На Терском берегу появится социально значимый авиамаршрут: Умба — Чаваньга — Тетрино — Стрельно — Чапома — Пялица

15:25На перебои со светом и теплом жители Мурманска реагируют сотнями сообщений — всё, что известно об аварии на текущий момент

15:10Северяне могут «заработать» на пьяных водителях

13:05Мурманские трудинспекторы рассказали, кого и на сколько могут отстранить от работы

12:25В Апатитах «гроза подъезда» устроила пожар в пятиэтажке

11:43Эксперт рассказал о сленге в сфере недвижимости, с которым сталкивается каждый покупатель в Мурманской области

10:37Энергетики восстанавливают разрушенные опоры ЛЭП в Мурманской области

10:06Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Как избежать подросткам вебкама

02:35Красивые и безопасные цветы: вот кому место на вашем подоконнике — отлично чистят воздух и не требуют особого ухода

01:32Волосы девушки похожи на плащ-палатку: достают до пола, и густота нереальная — найдите 10 отличий на рисунках

00:32Голубцы не готовлю: делаю капустные шницели — это намного проще и быстрее

23:33Беру дрожжи и избавляюсь от запаха из слива: как это работает — вонь действительно пропадает

22:32Кофейную гущу не выбрасываю: использую на огороде и дома для выращивания рассады — не нарадуюсь результатам

21:29На дереве для ворон с сыром висит табличка «Не петь»: найдите 10 отличий на рисунках по мотивам басни Крылова — покажите класс

Все новости