Выбран посол гостеприимства Мурманской области

13.04.2023, 15:07 Новости / Общество

Лицом проекта «Мастера гостеприимства» в Мурманской области стала специалист по классификации объектов размещения Ирина Шехунова. Она будет представлять в программе «Послы гостеприимства» Мурманскую область в этом году.

Известно, что Ирина имеет управленческий опыт в гостиничном бизнесе более 15 лет, участвовала в международной правительственной программе по развитию туризма Япония-Россия. Имеет высшее образование в сфере туризма и степень MBA в гостиничном бизнесе.

Сейчас Ирина является действующим специалистом по классификации объектов размещения и пляжей. В составе комиссии классифицировала объекты во Владивостоке, Москве, Санкт-Петербурге. Совместно с агентством «Фламинго Фактор» Ирина занимается проектом по гостиничному консалтингу, основной целью которого является улучшение сервиса и привлекательности в регионах страны.

В планах у посла разработка туристического маршрута в Мурманске, который будет включать незабываемые объекты порта.

«Стать послом гостеприимства для меня уникальный шанс. Мурманская область - суровый регион с большим сердцем. И это сердце открыто каждому! Я переехала с Дальнего Востока в Мурманск чуть больше года назад. Край создан для туризма. И мой экспертный опыт в области гостеприимства здесь может пригодиться. Послы имеют по всей России единомышленников, которые помогают друг другу, обмениваются уникальным опытом, продвигают новые проекты в туризме. Наша главная задача на 2023 год - вдохновлять, заряжать коллег на совместную работу по развитию туризма в своих регионах. А главное - показать, какая у нас уникальная страна, познать которую захочется каждому!» - поделилась Ирина Шехунова.

В ближайший год ей и другим послам гостеприимства предстоит развивать региональные туристические сообщества, взаимодействуя с государственными и бизнес-структурами, общественными организациями, содействовать развитию туристической привлекательности субъектов страны, привлекать к участию в кадровом конкурсе талантливых и увлеченных специалистов индустрии, вдохновлять и заряжать коллег развиваться в профессии.

Сейчас также читают: Мошенники по новой схеме обманули 75-летнюю пенсионерку из Мурманска и лишили ее жилья

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:33Сергей Мякишев: «Бюджет-2026 сохранил социальные параметры, несмотря на все сложности»

18:44Обули на 54 пары — предприниматель из Мурманска лишился товара из-за нарушений

18:20Здесь будут «умные операционные» и самая необычная система вентиляции — зачем врачи заглядывают на стройку нового корпуса Мурманского областного онкодиспансера?

17:10Мурманчанин пойдет под суд за вандализм: мужчина «избил» банкомат

16:55Мурманский врач вошла в тройку лучших стоматологов страны

16:35«Мурман» в обновленном составе выйдет на лед уже 2 декабря

16:23В ТОПе популярных услуг в Мурманске лидируют курсы по музыке

16:00Жителям Полярных Зорь пообещали отремонтировать двор, но неизвестно в каком году

15:52Актеру Андрею Мерзликину выдали в Мурманске паспорт

15:45У пенсионерки из Никеля украли дорогой мобильник

15:23Мошенники в соцсети создали аккаунт депутата Мурманской Думы Гришко

14:54Житель Апатитов сломал ребра бывшей жене

23:45Возьмут новую высоту: 2026 год станет судьбоносным для 2 знаков Зодиака — кого ждёт невероятный карьерный взлёт

23:34Редкий тест: ваш мозг — машина времени. Знаете ли вы мировые столицы прошлого?

23:02Фарш из жилистого сухого мяса: 3 совета от шеф-повара — котлеты будут пышными и сочными

22:45Отогреваем замок машины в мороз: распространённые способы водителей — что можно делать, а чего нельзя

22:34Они следят за каждыми вашим шагом: 5 знаков Зодиака, которые постоянно следят за своими бывшими — даже мессенджер могут взломать

22:01«Мама-осьминожка»: пятеро детей, роман с Куценко, сын от иностранца — «карусели» в жизни Марии Порошиной

Все новости