Выбран посол гостеприимства Мурманской области

13.04.2023, 15:07 Новости / Общество

Лицом проекта «Мастера гостеприимства» в Мурманской области стала специалист по классификации объектов размещения Ирина Шехунова. Она будет представлять в программе «Послы гостеприимства» Мурманскую область в этом году.

Известно, что Ирина имеет управленческий опыт в гостиничном бизнесе более 15 лет, участвовала в международной правительственной программе по развитию туризма Япония-Россия. Имеет высшее образование в сфере туризма и степень MBA в гостиничном бизнесе.

Сейчас Ирина является действующим специалистом по классификации объектов размещения и пляжей. В составе комиссии классифицировала объекты во Владивостоке, Москве, Санкт-Петербурге. Совместно с агентством «Фламинго Фактор» Ирина занимается проектом по гостиничному консалтингу, основной целью которого является улучшение сервиса и привлекательности в регионах страны.

В планах у посла разработка туристического маршрута в Мурманске, который будет включать незабываемые объекты порта.

«Стать послом гостеприимства для меня уникальный шанс. Мурманская область - суровый регион с большим сердцем. И это сердце открыто каждому! Я переехала с Дальнего Востока в Мурманск чуть больше года назад. Край создан для туризма. И мой экспертный опыт в области гостеприимства здесь может пригодиться. Послы имеют по всей России единомышленников, которые помогают друг другу, обмениваются уникальным опытом, продвигают новые проекты в туризме. Наша главная задача на 2023 год - вдохновлять, заряжать коллег на совместную работу по развитию туризма в своих регионах. А главное - показать, какая у нас уникальная страна, познать которую захочется каждому!» - поделилась Ирина Шехунова.

В ближайший год ей и другим послам гостеприимства предстоит развивать региональные туристические сообщества, взаимодействуя с государственными и бизнес-структурами, общественными организациями, содействовать развитию туристической привлекательности субъектов страны, привлекать к участию в кадровом конкурсе талантливых и увлеченных специалистов индустрии, вдохновлять и заряжать коллег развиваться в профессии.

Сейчас также читают: Мошенники по новой схеме обманули 75-летнюю пенсионерку из Мурманска и лишили ее жилья

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:00Отключили свет — не беда! : в Мурманске продают самовар на дровах

15:25На трассе Кола – Мурмаши врезались лоб в лоб две иномарки

14:16В Мурманске мужчина едва не задушил жену, с которой сейчас разводится

14:00Жителям Мурманской области рассказали, как выбрать качественную консервированную фасоль

12:45В Ковдорском районе подростки взломали гараж и попытались угнать «Жигули»

11:46Из Териберки по-прежнему не могут уехать автобусы с туристами — что известно о ЧП на подъезде к поморскому селу?

11:35В Мончегорске 25-летняя девушка второй раз попалась пьяной за рулем

11:05Фейк с индийскими рабочими — Nord-News не сообщал о пожаре в мурманском общежитии

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Вставай на лыжи!

08:20Потеплеет до -27 — в Мурманской области все еще будут властвовать морозы

23:22Попала рукой в тестомес: в Североморске завпроизводством получила жуткую травму на работе

22:41В Мурманской области на капремонт выделили более 7 млрд рублей

15:32Свёкла после варки сохраняет яркость, имеет нормальную консистенцию: не разваривается и не становится жёсткой — доступные лайфхаки для хозяек

13:34Спичечные коробки имеют размер 50×37×14 мм: это не случайность — почему их сейчас делают так же, как в СССР

11:34Автоподстава на дорогах: что придумали мошенники в 2026 году — злой умысел доказать сложно из-за особенностей видеорегистратора

09:33Под пластиковым подоконником больше не дует: решить проблему можно несложным способом — что для этого требуется

07:29Революция в системе связи: кто и когда изобрёл сотовый телефон — кто конкурировал и победил

06:33Магазин «Сыр» на Тверской: туда приезжали со всей Москвы — чем он славился во времена СССР

Все новости