Депутат Госдумы: Создан эффективный механизм, объединяющий возможности вокруг развития Мурманской области

28.04.2023, 12:31 Новости / Общество

Депутат Госдумы, член комитета по бюджету и налогам, представитель фракции «Единая Россия» Евгений Федоров на рабочей встрече с губернатором Андреем Чибисом дал высокую оценку стратегии развития региона.

- У вас выстроена блестящая система работы с депутатами Государственной Думы РФ, создан эффективный механизм, объединяющий все силы и возможности вокруг развития северян и Мурманской области. Инвестиционная привлекательность региона входит в десятку лучших по стране, область активно развивается - это результат действия всей команды правительства, - подчеркнул депутат Госдумы РФ.

Евгений Федоров отметил, что сотрудничество осуществляется по целому ряду вопросов, в том числе по бюджету, развитию территории и Северному морскому пути, федеральным программам и газификации.

Губернатор Андрей Чибис в лице Евгения Федорова поблагодарил депутатов Госдумы за поддержку и активное взаимодействие с командой правительства Мурманской области.

- Между правительством Мурманской области и Федеральным Собранием Российской Федерации - и Советом Федерации, и Государственной Думой - налажена эффективная работа. И впредь мы, конечно, рассчитываем на вашу помощь, содействие и защиту интересов Мурманской области. Это для нас очень важно, - сказал губернатор.

Отдельно Евгений Федоров отметил работу правительства Мурманской области по поддержке молодежи, по привлечению медиков, а также помощь участникам специальной военной операции и реализацию программы реновации ЗАТО.

Сейчас также читают: В 4 домах Мурманска отключат холодную воду

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Оленегорске продают халат для собак

19:15Термобелье, термоноски и пуховики, а также хит продаж — роботы-пылесосы: какие вещи заказывают в самый северный пункт выдачи полярники Шпицбергена?

18:33Сохраняйте спокойствие: в Мурманске будут звучать сирены

17:23Проект за 7,5 миллионов: В Полярном будут капитально ремонтировать школу

16:55Фейковый Чибис обещает каждому жителю области 50 тысяч рублей

16:35Температура ниже 12 градусов: жительница поселка Оленья Губа вынуждена уехать из своей квартиры

16:23Родители малышей на Абрам-мысе просят не закрывать группы детсада на лето

15:45Приходите за наградами: мошенники обманывают пожилых жителей Кировска от имени городской администрации

15:23Спрос на вакансии с ИИ-навыками в Мурманске взлетел на 83%

15:1974-летней актрисы родом из Мурманска Ирины Шевчук не стало

14:50Мурманских предпринимателей накажут за нелегальную торговлю алкоголем

14:43Поставила на стол шефам жаркое — повар из Мурманска пыталась покорить сердца Ивлева и Агзамова

00:24Рекордный взлет за шиномонтаж: почему замена резины весной 2026 года обойдется в 10 тысяч рублей

23:58Детектор искренности: выберите 1 каплю — просканируйте свой характер

22:32Дороже Marlboro: легендарные сигареты в СССР — какие бренды считались роскошью и сколько за них отдавали

22:03Тайный код уюта: выберите плед — узнайте, чего вашей душе не хватает для счастья

21:24Глаз-алмаз: тест для знатоков кино СССР — детали интерьера, на которых срежется каждый второй

21:01Присаживайтесь и рассказывайте о себе: точность 97% — экспресс-тест по выбранной позе

Все новости