Из Мурманска в Анталью стартуют прямые рейсы

04.05.2023, 10:27 Новости / Общество

Сегодня, 4 мая, из Мурманска в турецкую Анталью стартуют прямые рейсы авиакомпании Corendon Airlines. Как уточнили в воздушной гавани Заполярья, сегодня состоится первый рейс.

На встрече будут присутствовать генеральный директор АО «Аэропорт Мурманск» Евгений Садилов, руководитель туристского информационного центра Мурманской области Анастасия Иванова и представитель туроператора IZI Tour.

Ранее Nord-News сообщало, что полеты будут осуществляться на воздушных судах Boeing 737-800. Время в пути составит шесть часов.

- Улететь на берег Средиземного моря можно как по путевке, так и самостоятельно, оформив покупку билетов через интернет-агрегаторы и в кассах города, - уточняла в марте пресс-секретарь мурманского аэропорта Ольга Хабарова.

Напомним, что до пандемии коронавируса прямые рейсы из Мурманска в Турцию и обратно функционировали.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Опубликована программа празднования Дня Победы в Мурманске

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Проверка на прочность: Мурманскую область накрыл шквалистый ветер

21:36На улице Маклакова произошло ДТП с переворотом

16:41Мошенники предлагают мурманчанам «компенсации» за блэкаут

16:00Жителям Мурманской области посоветовали не покупать домашнюю консервацию на улицах

14:50Ей нужен лишь укромный уголок в вашем сердце и на вашем подоконнике: в Оленегорске пристраивают трехцветную кошечку

13:20Под Мурманском бесследно исчез 42-летний мужчина

12:30Мурманские спасатели рассказали, как сделать зимние забавы безопасными

11:35На пожаре в ковдорской пятиэтажке пострадал человек

10:43Сделали листовки с адресами пунктов поддержки и давали постоянную обратную связь — на помощь жителям города-героя пришел крупный провайдер

10:12В Мурманск протянут дополнительную линию электропередачи

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Гайдар на Кольском…

09:20«Читаю и стыдно, как много людей злорадствуют», — второй мурманский блэкаут вызвал бурю негодования в соцсетях

09:14Шкаф больше не трещит по швам: как я уместила все куртки в один комод (метод из Японии)

09:03Полезный ужин за 15 минут: готовим скумбрию в микроволновке — подойдёт даже замороженная

08:34Некоторые вещи в СССР людям было покупать тяжело: стеснялись, ощущали неловкость — сегодня это не вызывает проблем

08:29Аттестат отличника не поможет: эти вопросы ставят в недоумение даже знатоков — сложная викторина по истории

07:34В СССР люди умели экономить: при этом все жили прекрасно — умели выбирать только действительно нужное

06:32Крышу дома от снега всегда чищу сам: какие нюансы надо учитывать, чтобы ничего не повредить — все не так-то просто

Все новости