191 пассажир отправились на отдых в Турцию первым рейсом из Мурманска

04.05.2023, 15:31 Новости / Общество

191 пассажир отправились сегодня на отдых в турецкую Анталью первым прямым рейсом из Мурманска, рассказали в Минтрансе региона.

- 191 счастливых путешественника, из них - 3 совсем крошки, полетели отдыхать в Анталью. Мы очень рады, что полеты «в лето» возобновляются, - подчеркнули в ведомстве Заполярья.

Ранее Nord-News сообщало, что полеты будут осуществляться на воздушных судах Boeing 737-800. Время в пути составит шесть часов.

- Улететь на берег Средиземного моря можно как по путевке, так и самостоятельно, оформив покупку билетов через интернет-агрегаторы и в кассах города, - уточняла в марте пресс-секретарь мурманского аэропорта Ольга Хабарова.

Напомним, что до пандемии коронавируса прямые рейсы из Мурманска в Турцию и обратно функционировали.

Фото: Минтранс МО

Сейчас также читают: Мурманскому травматологу присвоено звание заслуженного врача

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:10За окном сильные морозы, а в кировском ботаническом саду буйство зелени

13:05Жителям Мурманской области рассказали о правилах увольнения по собственному желанию

12:36Лобовое ДТП с участием эвакуатора в Кольском округе: пострадали два человека

11:35Эксперт по недвижимости прокомментировал снижение ставки Центробанка

10:08В Коле при пожаре в пятиэтажке погиб человек

09:23Начинающий кутюрье из Мурманска стал победителем престижного профессионального конкурса

08:20Теплее не будет — до -37 в центральных районах Мурманской области

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

17:23Спрос на права тракториста в Мурманской области вырос в 3 раза — опрос

17:10Северный флот победил в зимнем офицерском троеборье: военные стреляли, плавали и бегали на лыжах

16:43Моральная поддержка: Чем может помочь министерство жителям залитых квартир на примере одного дома?

14:34Сангрию на 14 февраля не покупаю: готовлю дома безалкогольный напиток — что в него добавлять для яркости вкуса

12:35В магазинной земле могут быть личинки и патогены: для обеззараживания есть 3 простых способа — рассада вырастет мощной

10:33Чрезмерная забота губит рассаду: ошибки, которые совершают 90% дачников — что они делают не так

07:58Хватит спорить до последнего: 4 приема спасут переговоры — задаем правильные вопросы

07:33Как не превратить каблуки в пытку: 5 правил выбора идеальной обуви, в которой можно наматывать километры

07:02Крошечный остров: как живут люди на самом маленьком клочке суши на границе США и Канады — в книге рекордов Гиннесса уже 44 года

Все новости