Посетитель мурманского гипермаркета съел банку огурцов и отказался платить

Посетитель мурманского гипермаркета на улице Радищева взял с полки банку с огурцами, вскрыл и съел содержимое. Оказалось, что оплачивать испорченный товар молодой человек был не намерен. Мужчину задержали.

Кроме того, поступил еще сигнал «Тревога».

- Днем мужчина в разных отделах взял с прилавков перчатки и кухонный нож. С неоплаченным товаром он решил скрыться, направившись к выходу и, обойдя кассовую зону. Противоправные действия злоумышленника были замечены и пресечены, - рассказали в пресс-службе региональной Росвгардии.

Задержанных мужчин 1990 и 1982 годов рождения доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Правонарушителям грозит привлечение к административной ответственности.

Сейчас также читают: КОЛОНКА РЕАКЦИИ. Как прожить почти 20 лет без паспорта?

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:36Неотложная медпомощь в Мурманской области ежедневно будет работать со 2 по 11 января

16:20Сети из Баренцева моря путешествуют на сумке по Антарктиде

15:35Как изменились социальные выплаты в Новом году для жителей Мурманской области?

14:32В условия Арктической ипотеки в Мурманской области добавили категорию многодетных семей — эксперт по недвижимости

13:23Как жителям Мурманской области уберечь питомцев от побега во время фейерверка, рассказал кинолог и зоопсихолог

11:40Первый день 2026 года — первая индексация пенсий

10:41Региональный оператор по вывозу мусора в Мурманской области раньше всех ушел на каникулы?

10:2332 миллиона рублей на дизельное топливо для Краснощелья готовы заплатить власти

09:40Бегом лечить ментальное здоровье — рецензия на «Зверополис 2» от мурманского кинокритика

08:2010 дней до конца полярной ночи на широте Мурманска — а пока о погоде в первый день 2026 года

23:03Пусть 2026 год во всём будет лучше 2025-го!

16:39Он ходил по пляжам Териберки и жаловался на её мерзкую погоду, когда это ещё не было мейнстримом

23:01Малина всегда крупная и сочная: что я делаю, чтобы ягоды были размером с черешню — есть 3 секрета

22:34Спички тасую — ум тренирую: улетная головоломка со спичками на 20 секунд

22:01Волшебник готовит чудо-зелье: найдите 10 отличий на рисунках — справятся только внимательные люди

21:29Сам себе дизайнер: как исправить «хрущёвку», не потратив ни копейки — секреты бытовой мудрости

21:00Бывший муж Ольги Прокофьевой выгнал её из дома с ребёнком: вышвырнул через суд — а ведь ради него она бросила медиамагната Владимира Гусинского и осталась ни с чем

20:27Потухший взгляд, серые унылые вещи: эти 3 черты за секунду выдают «забившую» на себя женщину

Все новости