Посреди ночи мурманчанин возле заведения устроил поножовщину и ранил троих

Посреди ночи 27-летний мурманчанин устроил поножовщину возле заведения, которое располагается в доме №52 на проспекте Ленина, и ранил троих мужчин. По предварительным данным УМВД по Мурманской области, между посетителями диско-бара произошел конфликт.

- В дежурную часть ОП-1 УМВД России по Мурманску сообщение поступило от администратора одного из развлекательных заведений города. В ходе инцидента один из участников использовал нож, в результате использования которого 3 посетителям были причинены телесные повреждения, с которыми они были доставлены в медицинское учреждение. После инцидента молодой человек скрылся с места происшествия, - пояснила заместитель начальника пресс-службы УМВД по Мурманской области Анастасия Сигаева.

Для поиска злоумышленника были ориентированы как и оперативные службы, так наружные наряды полиции. В результате розыскных мероприятий сотрудниками ГИБДД по «горячим следам» был задержан ранее судимый мурманчанин 1996 года рождения.

Северянин был задержан. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 111 УК РФ - Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Как в соцсетях рассказали очевидцы произошедшего, конфликт случился в большой компании, где молодые люди что-то не поделили.

- Ударов на видела, видела парня, который лежал очень бледный, не знаю, спасли его или нет, скорая ехала минут 15. Других парней приехала забирать скорая позже. У них удары где-то около живота, перевязали себе сразу футболками (типа жгута), но к приезду скорой уже были очень бледные. Парень который пырнул, скрылся, ему помогла его девушка, они свернули за угол, - поделилась в соцсетях мурманчанка.

Также она уточнила, что на место происшествия быстро прибыли представители правоохранительных органов.

- Потом уже реанимация. И две скорые приехали за двумя парнями. Девушка там одна успела упасть в обморок, но ей помогли, вроде стало легче. Парню, видимо, сильно досталось, так как он лежал, не вставал, скорую сразу вызывал какой-то видимо его друг или знакомый, орал в трубку «быстрее скорую, тут человек у меня на руках умирает, быстрее». Там ему орали «дыши, живи, быстрее водку, лед». Надеюсь, что ему помогли. В конечном итоге ранил человек 3, - подытожила очевидец.

Обстоятельства и причины произошедшего выясняются.

Сейчас также читают: Жителям Мурманской области дали рекомендации по выбору черешни

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:20Новый, ни разу не открывали: в Мурманске продают редкий томик Ахматовой за 6,5 тысяч рублей

13:57В Мурманске злостный нарушитель ПДД отправился за решётку

13:20В кировском ботаническом саду цветет камелия

11:35В новогоднюю ночь в центре Мурманска ограничат движение транспорта

10:33Мурманчанам рассказали, что делать, если мошенники взломали профиль на Госуслугах

10:07Лобовое ДТП на трассе «Кола»: пострадали четыре человека

10:04Евгений ДАНИЛКИН. Мурманские хуацяо

09:20121% от месячной нормы осадков — в Мурманске ведут борьбу с последствиями непогоды

08:20Слякоть скорее всего замерзнет — прогноз погоды в Мурманской области

21:45Мурманчанин не захотел платить за кальян в баре, на место вызвали Росгвардию

17:33В Североморске задержали грабителя-рецидивиста

15:36Полярная ночь отличается от сумерек у экватора — рассказали в Полярно-альпийском саду-институте

16:30Несколько знаков Зодиака ждут невероятно щедрые подарки: Новый год оставит яркие впечатления — чем их порадуют близкие

16:03Спрос вырос, траты уменьшились: почему компании в Заполярье пересматривают формат корпоративов

15:31Делаю шикарную закуску из перца круглый год: варить ничего не нужно — готовится быстро, хранится долго

15:06Вы — гений, если справитесь с задачей: у вас есть 15 секунд — и загадка с кокосом

14:34Пеларгония будет пышной и красивой: как её обрезать и за ней ухаживать — что я делаю

14:02Секреты сочной горбушки: как сделать рыбку, чтобы остаться от неё без ума — справится любой

Все новости