Мурманск вошел в топ-10 городов с самыми высокими оценками отелей

05.06.2023, 20:01 Новости / Общество

Мурманск вошел в топ-10 российских городов, где, по мнению туристов, находятся отели с самыми высокими оценками. Рейтинг составил OneTwoTrip на основе оценок, выставленных объектам размещения клиентами сервиса.

- Интересно, что в список не попали столицы и мегаполисы, но при этом в топ-10 вошло много курортных направлений, - отметили в организации.

По итогам рейтинга, отели Мурманска заняли 6 место по России - их средняя оценка составляет 8,73 балла из 10.

Гостиницы с самыми высокими оценками оказались в Зеленоградске: в среднем отели в этом курортном городе Калининградской области набрали 9,19 из 10 баллов. Второе место занял Смоленск (8,99 балла). На третьей строчке Калининград, гостиницы которого получили 8,84 балла.

Кроме того, в списке оказались Красная Поляна (8,91), Эстосадок (8,77), Чебоксары (8,63), Омск (8,63), Уфа (8,61) и Тюмень (8,54).

Ранее Nord-News сообщало, что Кировск вошел в топ-5 неочевидных направлений для путешествия по России в майские праздники.

Сейчас также читают: ТЭЦ опровергла сообщения о подключении отопления в Кировске

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:18Пожилой житель Снежногорска подыскивал в интернете проститутку и лишился крупной суммы денег

21:21Дед Мороз и Снегурочка получили в Мурманске «Паспорта полярника»

21:05«Теплые» матчи команды на домашнем поле — как «Мурман» сыграл против клуба «Старт-2»?

20:33В Мурманске открыли каток на ручье

14:00В Мурманске продают особый выпуск «Комсомолки» от 24 июня 1941 года, посвященный началу Великой Отечественной войны

11:52Переобулись и были таковы: в Мурманске пара рецидивистов обокрала обувной магазин

10:33Жителям Мурманской области рассказали о правилах ежегодного оплачиваемого отпуска

10:02В Североморске будут судить наркоманку, устроившую смертельное ДТП

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 4 «Геркулес» идёт на север!

09:20Морозы прошли, но аварии на теплосетях нет — без отопления остался один из домов на Свердлова в Мурманске

08:20Спокойное и «тёплое» воскресенье. Погода на 18 января по Мурманской области

20:25Перебегавший Кольский проспект пешеход попал под легковушку

23:02Обычные котлеты не делаю: готовлю их по-белорусски — получаются пышными, сочными, с ярким мясным вкусом

22:41Привод для российских дорог: FWD, RWD, AWD или 4WD — что выбрать без иллюзий

22:02Слабо успевающие школьники могут не сдавать ОГЭ: изменения в работе школ в 2026 году — как это отразится на будущем детей

21:34Бесконечный полет: простой тест на знание космоса — 89% прошли только со второго раза

21:11Пересадка комнатных цветов в феврале: когда и как — по правилам и здравому смыслу

21:02Рассаду бегонии не покупаю: выращиваю дома сама из семян — на что обратить внимание, чтобы цветок получился пышным и здоровым

Все новости