Власти Мурманска определились с адресом строящейся школы в Ленинском районе

01.08.2023, 16:07 Новости / Общество
Власти Мурманска определились с адресом строящейся школы в Ленинском районе

Власти Мурманска определились с адресом строящейся школы в Ленинском районе на земельном участке с кадастровым номером 51:20:0003204:9.

Как следует из постановления городской администрации, зданию школы присвоен следующий адрес: Российская Федерация, Мурманская область, городской округ город Мурманск, город Мурманск, улица Маяковского, дом 19.

- Комитету территориального развития и строительства администрации города Мурманска (Крутелева А.В.) внести настоящее постановление в государственный адресный реестр в течение трех рабочих дней со дня его подписания, - говорится в постановлении мурманской мэрии.

Согласно данным кадастровой карты, речь идет о школе, которая ранее была заявлена на переулке Казарменный.

Напомним, на прошлой неделе губернатор региона Андрей Чибис заявил, что темпы строительства школы в Казарменном переулке Мурманска необходимо повысить.

Ранее Nord-News сообщало, что на строительство школы в Казарменном переулке потратят более 1 млрд рублей. В феврале было известно, что подрядчик устанавливает ограждения вокруг строительной площадки.

Фото: google-карты / www.google.com

Сейчас также читают: Ягоды и овощи с заполярных грядок разнообразят рацион


Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:39В Мурманске открывается фотовыставка «Эхо прошлого в настоящем» Яны Дербиной

16:55Троллейбус «Победы» начал курсировать в Мурманске

14:57Танцоры из Апатитского интерната заняли призовые места на фестивале Inclusive Dance в Санкт-Петербурге

12:49«Алёша», контейнер-холл и саамская деревня борются за звание главных достопримечательностей России

10:32Самые ранние +13 в зафиксированы в Мурманске

09:03Мокрый снег и похолодание до -3° вернутся в Мурманскую область

19:24Девять ветеранов Мурманска могут получить звания «Почетный гражданин»

18:58Лишить Константина Биджоева полномочий можно только после вступления в силу приговора суда — Владимир Мищенко

17:16Более 140 аттестованных гидов проводят экскурсии по Мурманской области

16:29Подъездные ливни смутили жителей Колы

15:38Дорогу в Териберку и Туманный обещают открыть с 19:00

15:28«Конклав» южной котельной пустил черный дым над Мурманском

05:01Черенки комнатных цветов укореняю по-новому: корни лезут, как бешенные — даже стимуляторы роста не нужны

04:31Метаболизм после 45 лет ускорится, и организм будет работать, как часы: понимание ситуации — это шаг к улучшению

03:01Женщины старше 40 лет, пришло ваше время: в моде в 2025 году идеально подходящие платья — пора менять гардероб

02:02Посадила несколько растений на даче — забыла про змей навсегда: гады больше на территорию не заползают

01:16Голубцы больше не готовлю — надоели: вместо них на столе шницель из капусты, которому позавидует любой ресторан

00:17Распространенные мифы о строительстве дома: надо слушать специалистов и здравый смысл — на что обратить внимание

Все новости