В Мурманске объявили о начале отопительного сезона с 30 августа

26.08.2023, 13:29 Новости / Общество

В Мурманске администрация объявила о начале отопительного сезона 2023-2024 годов с 30 августа в образовательных и социальных учреждениях города.

Соответствующее постановление подписано 25 августа.

Отмечается, что необходимо обеспечить подключение систем отопления в отдельно стоящих зданиях:

- в образовательных учреждениях, подведомственных комитету по образованию администрации города - с перечнем учреждений можно ознакомиться по ссылке;
- в образовательных учреждениях, подведомственных комитету по культуре администрации Мурманска - с перечнем учреждений можно ознакомиться по ссылке;
- в учреждениях, подведомственных комитету по физической культуре, спорту и охране здоровья администрации города - с перечнем учреждений можно ознакомиться по ссылке;
- в учреждениях, подведомственных комитету по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи администрации Мурманска - муниципальное автономное учреждение молодежной политики «Дом молодежи» на улице Капитана Орликовой.

Ранее Nord-News сообщало, что губернатор Мурманской области Андрей Чибис отметил, что с каждым годом идет подготовка к отопительному сезону все лучше и лучше.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Мотоциклист попал в больницу после ДТП с Audi в Мурманске

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:20«Играют в телефонах»: Северяне возмущаются ремонтом проспекта на Героев-североморцев в Мурманске

09:50В Кольском округе случилось ДТП «с переворотом»

09:50Житель Мурманской области за рулём Mazda сбил мужчину в Вытегре

09:15Ушла в лес и не вернулась: в Мурманской области почти неделю ищут пропавшую пенсионерку

08:19В Мурманской области дождливо и туманно

19:50Музеи «на воде» могут перестать платить транспортный налог, в том числе ледокол «Ленин» в Мурманске

19:30Мусорные контейнеры с площадки в губе Ваенга убрали после обращения активистов

18:55Классика через искусство: в Мурманске откроется выставка к 130-летию Сергея Есенина

18:50Заметил оставленный без присмотра велосипед и решил прокатиться: жителю Мурманска грозит 2 года лишения свободы

18:32Мурманчан пригласили на встречу по тактильной экспозиции «Скульптура ХХ–XXI вв.»

18:03В Мурманском лесничестве высадили 750 сеянцев сосны в рамках акции «Сохраним лес»

17:20С распухшим лицом: Жители Североморска из стоматологии на рентген едут в Мурманск

10:27Врачи считают — простая каша защищает поджелудочную: снижает риск диабета на 20–30%

10:12Турция — Европа с восточным характером: удивительные традиции и культура страны

10:03Секрет женской притягательности: почему быть собой выгоднее, чем быть идеальной — естественность в тренде

09:41Достал бельё — закрой дверь: ни в коем случае не оставляйте дверцу стиральной машины открытой

09:33Такие помидоры не стоит консервировать: банки повзрываются — заготовки вкусно не получатся

09:16Никто не верит, что лечо можно приготовить так просто: попробуйте сами — секретный рецепт

Все новости