«Би-порту» исполнилось 18 лет

31.08.2023, 12:00 Новости / Общество

Региональному информационному агентству «Би-порт» сегодня, 31 августа 2023 года, исполнилось 18 лет. По итогам второго квартала этого года информагентство стало самым цитируемым СМИ Мурманской области.

18 лет для российского интернета - срок немаленький. Хотя в масштабах истории даже нашего родного Мурманска и кажется скромным. «Би-порт» всегда развивается, всегда находится в поиске новых подходов к тому, как и в каком виде доносить до читателя информацию. Мы благодарим наших друзей и партнеров, которые все эти годы остаются с нами. Поздравляю коллег с праздником. Надежная и сильная команда - это залог успеха, - отметил главный редактор информагентства Максим Жаравин.

Новости «Би-порта» востребованы и вызывают доверие у читателей. За годы работы издание завоевало и поддерживает репутацию независимого и честного СМИ.

- 18 - прекрасная цифра! Редакция стала совсем взрослой, ведь фактически это совершеннолетие. Здесь собралась команда талантливых профессионалов, которые оперативно и доходчиво поднимают актуальные вопросы жизни северян. Мы поздравляем коллег и желаем финансовой стабильности, вдохновения, реализации намеченных планов и успехов. С Днем рождения, «Би-порт», - поздравила коллектив издания главный редактор Nord-News Татьяна Теркина.

Фото: Марина Немонова / Nord-News

Сейчас также читают: «Поймать улыбку в зеркале заднего вида»: Мурманчанка о работе водителем троллейбуса

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35Минтранс Мурманской области: автобусы в городе-герое опаздывали в связи с обильными осадками

18:45Удалось ли сделать из мурманских «хабзаек» современные колледжи?

18:35Министр строительства Мурманской области раскритиковала подрядчика, меняющего лифты в регионе: обещают исправиться

17:33Горсовет Мурманска вышел с каникул и с ходу рассмотрел 14 вопросов

17:10Житель Умбы отправится в колонию за тяжкое преступление, совершенное 4 года назад

16:53Дирекция туристов о гололеде в природном парке «Териберка» предупредила, а идти или нет — их выбор

16:35В Мурманске задержали несостоявшегося продуктового вора

15:45Мурманского военного наказали за самоволку

15:10Какие подарки жители Мурманской области чаще искали в канун Нового года?

14:54Мурманского алиментщика нашли и наказали: 10 месяцев колонии строгого режима

14:43ИТ-решения ФосАгро стали Проектами года

14:35Глава следкома Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Мурманске

21:32Угадывают только 8 человек из 10: тест для людей с высоким IQ

21:01Сладкий изъян — проработайте темную сторону своего характера: экспресс-тест, полезный каждому

20:33Почему 35-летние стареют слишком быстро — врач-косметолог раскрыла правду

19:31Отпуск сорвался — нервы на пределе: как наказать авиаперевозчика за задержку рейса

18:35Любовь с первого ломтика: эта куриная грудка готовится по канону поваренных книг СССР — секреты вкусной жизни

17:28Купюры в 5 тысяч — под прицелом мошенников: как аферисты обманывают доверчивых россиян в январе 2026 года

Все новости