Мурманчанина вновь поймали пьяным за рулем

Госавтоинспекторы задержали 38-летнего мурманчанина, который управлял автомобилем в состоянии опьянения и без прав. Мужчину попросили пройти освидетельствование на место. Алкотестер показал наличие в его крови 1,776 мг спирта на литр выдыхаемого воздуха.

- Госавтоинспекторы доставили автолюбителя в отдел полиции, а машину отправили на штрафстоянку. Правоохранители, проверили личность мужчины по базам и установили, что ранее он уже привлекался к административной ответственности по части 3 статьи 12.8 КоАП РФ, - сообщили в УГИБДД по Мурманской области.

За предыдущее правонарушение северянина на полтора года лишали водительского удостоверения. Однако несмотря на то, что срок наказания не истёк, нарушитель вновь осмелился сесть за руль, причем пьяным.

В отношении жителя Мурманска возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 2 лет лишения свободы.

Сейчас также читают: В Заозерске благоустроили пространство для прогулок и отдыха

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Шахматы как искусство: в Мончегорске стол и фигуры из кольских самоцветов продают за 1,6 миллиона рублей

19:25Преодолеть себя и сахар — в Мурманске ко Всемирному дню борьбы с диабетом покажут документальный фильм [видео]

18:44Хоккеиста «Мурмана» наградили за донорство в Кирове

18:20Сдали более тонны мелочи — итоги «Монетной недели» в Мурманской области

17:33Труппа Мурманского областного театра будет гастролировать на новом автобусе

17:17Самая высокооплачиваемая: Инженерам в Мурманской области готовы платить зарплату в 106 тысяч рублей — исследование

17:10В Мурманске озерная чайка с подбитым крылом ищет шанс на жизнь

16:25Торжество справедливости: сотруднику Ковдорского горно-обогатительного комбината отменили выговор

16:00Более 2,5 тысяч северян «серебряного возраста» привились от пневмококковой инфекции

15:52В Кировске для лыжных гонок запустят спецмаршрут

15:45Жители Мурманской области в гневе избили постояльца из Москвы в Санкт-Петербурге

15:17Офис ВТБ нового формата открыли в Мончегорске на Металлургов, 32

03:03Фри останется в стороне: запекаю картошку в духовке дольками — в 100 раз вкуснее, чем жареная

02:33Традиционный армянский десерт: приготовим слоистую и нежную Гату — проще, чем вы думали

02:02Такой чистоты вы еще не видели: несколько способов отмыть до блеска кухонные фасады — применимые лайфхаки

01:08Фронтовые медсёстры лечили не хуже врачей: отвар, который укреплял кости солдатам, — рецепт дошёл до наших дней

00:04«Женское счастье» будет цвести пышно: 7 правил ухода за комнатным растением

23:31Мозги не терпят застоя: вы — полный дилетант, если с треском провалите эту викторину на кругозор

Все новости