Андрей Малахов о Дне города в Апатитах: «Главная тусовка 2023 выглядит так»

10.09.2023, 12:20 Новости / Общество

В Апатитах 9 сентября отметили День города. На праздник к северянам приехали известные телеведущие Андрей Малахов и Татьяна Полякова, актер Станислав Садальский.

- Где еще можно увидеть неповторимую гуру этикета Татьяну Полякову в платье из пакетов (кутюрный лук для карнавала), разукрашенную красками Холи, кроме как на Дне города в Апатитах! - написал в соцсетях Андрей Малахов.

Телеведущий записал в «сторис» несколько видео, на которых показал арт-шествие  «Схождение реки Белой» и его участников. Он сопроводил это комментарием: «Главная тусовка 2023 выглядит так».

Огромные белые полотна, подобно волнам реки, «плыли» от ресторана «Заполярье» до площади Ленина. Колонну вела спецтехника - пожарные и полицейские машины. 

Под громкий рев моторов мотосообщества Апатиты-Кировск, бой барабанов студии DrumТаmТаm, вместе с уличными артистами театра «АспектР», объединенные энергией ритма, реку Белую превратили в реку Цветную.

- День города в Апатитах проходит в пестрой и праздничной атмосфере арт-шоу - все вокруг цветные, шумные, танцующие и поющие. Андрюшу Малахова тоже разукрасили, а нас не рискнули, знают, что нам еще вечером гримироваться к спектаклю. Зато мы успели пообниматься с Пушкиным - тем самым, которого подарил родному городу Андрей Малахов. Скульптор - Зураб Церетели, - рассказал Станислав Сандальский.

Вечером возле Дома детского творчества имели академика Ферсмана прошел Open Air. Для горожан выступили театр огня «Ома», проект «Зов Хибин», фокусник Jason и многие другие.

Фото: соцсети Андрея Малахова

Сейчас также читают: В музее Мончегорска познакомят с редкими минералами нашего региона

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:19Лось перебежал дорогу Апатиты — Кировск прямо перед автомобилем

18:14На крики мурманчан о разрушенной лестнице супермаркета на Кольском проспекте прибежал представитель сети

18:02Жителей Островного приглашают на субботник к памятнику Жертвам интервенции

17:12В Никеле студенты очищают городские объекты от вандальных надписей

16:45«Северный звук»: Мурманчане соберутся на дискотеку у морвокзала

16:44Мурманск ждёт до +25°С: синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз на выходные для северян

15:29Директор «Маристрой Мурманск» нарушила закон о банкротстве — прокуратура

14:43Авианосец «Адмирал Кузнецов» могут списать и утилизировать — «Известия»

14:28По вине пьяных водителей произошло 18% ДТП с пострадавшими в Мурманской области — Минтранс

14:00Срок оставили прежним: приговор нападавшему на губернатора Андрея Чибиса в кассации не сократили

13:41Новая жизнь: В Печенгском округе реставрируют стену сплавцеха надписью времен Великой Отечественной

13:36Ямы, арматура и проваливающийся люк: жители Героев-Североморцев усомнились в рейтингах благоустройства

08:52Остановиться или проезжать? Вопрос ПДД про машину ДПС — 88% водителей не могут разобраться с этим вопросом

08:40Опасная лазейка в законе о кредитных запретах: как не стать жертвой мошенников

08:24Если хотите дожить до 100: 6 простых правил, которые продлят вашу жизнь — без всяких лекарств и врачей

08:01Только человек с высоким IQ разгадает загадку: есть подвох — справится не каждый

08:00Какие продукты подешевели в июле: выгодные покупки в супермаркетах

07:40Уютное гнёздышко Татьяны Абрамовой: как выглядит загородный дом актрисы

Все новости