Актер сериала «След» рассуждал на мурманской радиостанции об «обмене душами» со зрителями

19.09.2023, 14:41 Новости / Общество

Известный российский актер Сергей Пиоро прилетел в Мурманск. Сегодня вместе с командой других звездных артистов он выступит на сцене мурманского ДК имени Кирова. Перед спектаклем звезда сериалов «След» и «Универ. Новая общага» зашел в гости на мурманскую радиостанцию «Большое радио».

Речь зашла о том, как актеры решаются на съемки в многосерийных телекартинах после того, как играли в театре, например, Дон Жуана. Сергей Пиоро сказал, что театральные журналисты его прямо так и спрашивают: «Как вы могли опуститься до мыльной оперы?»

- Я сейчас очень часто использую тот ответ, который дал театральным журналистам Сибири. Потому что если относиться к проекту как к мыльной опере, он и будет таким. А если относиться как к многосерийному художественному фильму (а у нас таких фильмов было очень много, и сейчас они стали появляться), таким и будет твое отношение к работе. [...] И в театре такая же история. Если мы берем антрепризу и понимаем, что сейчас чего-то там быстренько нарубим, в данном случае «бабла», как говорится, это другая уже история. Зритель это поймет, раскусит. Где-то ему проканает, где-то еще что-то, а потом пойдет сарафанное радио: «Да вы что, не ходите туда», - рассказал Сергей Пиоро.

Известный актер отметил, что на каждом спектакле играет искренне и с душой, оставляя частичку зрителям.

- Когда мы оставляем свою душу, мы получаем аплодисментами зрительскую душу. Тем самым мы восполняем то, что мы потратили за время спектакля, - отметил звезда сериалов «Универ» и «След».

Напомним, что сегодня Сергей Пиоро и Александр Головин выступят на сцене ДК Кирова со спектаклем «Без Границ». Завтра они представят его в ЗАТО Североморск, а затем - в Кировске. 

Ранее Nord-News сообщало, что актер из сериала «Кадетство» Александр Головин рассказал, что дважды встречал Новый год в Териберке вместе с женой и друзьями.

Фото: Катя Громова

Сейчас также читают: Инфляция в Мурманской области не изменилась

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:02Миллиард на школы Заполярья: в Мурманской области начался свежий этап проекта «Арктическая школа»

21:32Здоровая спина для пенсионеров: проект «Северное долголетие» расширяет границы в Мурманской области

20:17Детские комнаты в госучреждениях: Андрей Чибис предложил создать комфортные условия для родителей в Заполярье

19:35В Кандалакше за 30 тысяч рублей продают Володьку с облезшей головой

18:33В Мурманске пес, умеющий делать сальто, ищет своего человека

18:17Бесплатный вход в музеи Мурманской области: как получить билет через мессенджер МАХ

17:42Легендарный: в Ковдоре открыли выставку к 100-летию со дня рождения директора ГОКа

17:22От 5 до 230 миллионов: В Мурманской области продают отели с видом на Баренцево море

17:10Администрация Полярных Зорь заплатит 50 тысяч рублей ребенку за ожог борщевиком

17:02Полвека на сцене Севера: госархив Мурманска откроет тайны биографии Марины Скоромниковой

16:58Котельная в Никеле работает штатно — АО «МЭС»

16:367 марта в Кировске альпинисты наперегонки пойдут вертикально в гору на лыжах

01:32Геометрия души: за узором скрывается ваше отношение к жизни — настройте диалог с подсознанием

00:27Нежнее облака: как приготовить пышную запеканку по-румынски без грамма сахара — идеальный рецепт от профи

00:04Белка или дельфин — определяем ваш приоритет в отношениях: узнайте, чего хочет сердце

23:58Катастрофа в одном клике от вас: не просто закрывайте вкладку — а выходите из аккаунта ради безопасности

22:31Войны за парковку: как наказать соседа за захват места во дворе

22:02«Февральское солнце» на вашей тарелке: подзарядка для кожи и иммунитета — позаботьтесь о витаминах в конце зимы

Все новости