Актер сериала «След» рассуждал на мурманской радиостанции об «обмене душами» со зрителями

19.09.2023, 14:41 Новости / Общество

Известный российский актер Сергей Пиоро прилетел в Мурманск. Сегодня вместе с командой других звездных артистов он выступит на сцене мурманского ДК имени Кирова. Перед спектаклем звезда сериалов «След» и «Универ. Новая общага» зашел в гости на мурманскую радиостанцию «Большое радио».

Речь зашла о том, как актеры решаются на съемки в многосерийных телекартинах после того, как играли в театре, например, Дон Жуана. Сергей Пиоро сказал, что театральные журналисты его прямо так и спрашивают: «Как вы могли опуститься до мыльной оперы?»

- Я сейчас очень часто использую тот ответ, который дал театральным журналистам Сибири. Потому что если относиться к проекту как к мыльной опере, он и будет таким. А если относиться как к многосерийному художественному фильму (а у нас таких фильмов было очень много, и сейчас они стали появляться), таким и будет твое отношение к работе. [...] И в театре такая же история. Если мы берем антрепризу и понимаем, что сейчас чего-то там быстренько нарубим, в данном случае «бабла», как говорится, это другая уже история. Зритель это поймет, раскусит. Где-то ему проканает, где-то еще что-то, а потом пойдет сарафанное радио: «Да вы что, не ходите туда», - рассказал Сергей Пиоро.

Известный актер отметил, что на каждом спектакле играет искренне и с душой, оставляя частичку зрителям.

- Когда мы оставляем свою душу, мы получаем аплодисментами зрительскую душу. Тем самым мы восполняем то, что мы потратили за время спектакля, - отметил звезда сериалов «Универ» и «След».

Напомним, что сегодня Сергей Пиоро и Александр Головин выступят на сцене ДК Кирова со спектаклем «Без Границ». Завтра они представят его в ЗАТО Североморск, а затем - в Кировске. 

Ранее Nord-News сообщало, что актер из сериала «Кадетство» Александр Головин рассказал, что дважды встречал Новый год в Териберке вместе с женой и друзьями.

Фото: Катя Громова

Сейчас также читают: Инфляция в Мурманской области не изменилась

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:53Жительнице Апатитов сломал челюсть сожитель дочери

14:10Мурманский эндокринолог рассказала, как зимой поддерживать щитовидку

13:40ГАИ Мурманской области опровергла слухи об ограничении регистрации старых автомобилей

13:05Мурманский кинокритик о долгожданном блокбастере: как нас опять обманули

11:17Жители Краснощелья встретятся со следователями и чиновниками лично на приеме

10:20Свечи и вату исключаем — Мурманские росгвардейцы дали советы по украшению новогодней елки

09:30«Тревожный чемоданчик» — защита от любопытного белого медведя [видео]

08:20На выходных в Мурманской области похолодает до -32 градусов

19:27Уже шестнадцатый по счету — в Мурманске дали старт городскому турниру по боксу

18:23В Мурманской области запустили поощрительную акцию от Фонда капремонта

18:15О ките Станиславе снова заговорят — фестиваль науки стартует в Мурманске

17:33Мурманчанка заплатит 60 тысяч рублей за «насилие» над полицейскими

15:32Китайцы брезгуют некоторыми продуктами: в России их считают деликатесами и обожают — что в КНР не станут есть, даже если им за это предложат миллион юаней

15:09Какова речь, таков и склад: как склонять СПИД, ВИЧ и другие аббревиатуры — разберитесь раз и навсегда

14:30Идеальное средство от тли и колорадского жука: обработал растения 1 раз за сезон и забыл про вредителей — садоводы в США только им и пользуются

14:02Прекрасный вариант для подачи закусок: рецепт тарталеток из 2 ингредиентов — ни тесто, ни хлеб не понадобятся

13:31В ресторанах хотят извлекать максимальную прибыль: как там заставляют гостей переплачивать — самые распространённые уловки

13:07Роскошный ужин всего за полчаса: ароматная рыба в томате — все решат, что вы провели на кухне полдня

Все новости