Актер сериала «След» рассуждал на мурманской радиостанции об «обмене душами» со зрителями

19.09.2023, 14:41 Новости / Общество

Известный российский актер Сергей Пиоро прилетел в Мурманск. Сегодня вместе с командой других звездных артистов он выступит на сцене мурманского ДК имени Кирова. Перед спектаклем звезда сериалов «След» и «Универ. Новая общага» зашел в гости на мурманскую радиостанцию «Большое радио».

Речь зашла о том, как актеры решаются на съемки в многосерийных телекартинах после того, как играли в театре, например, Дон Жуана. Сергей Пиоро сказал, что театральные журналисты его прямо так и спрашивают: «Как вы могли опуститься до мыльной оперы?»

- Я сейчас очень часто использую тот ответ, который дал театральным журналистам Сибири. Потому что если относиться к проекту как к мыльной опере, он и будет таким. А если относиться как к многосерийному художественному фильму (а у нас таких фильмов было очень много, и сейчас они стали появляться), таким и будет твое отношение к работе. [...] И в театре такая же история. Если мы берем антрепризу и понимаем, что сейчас чего-то там быстренько нарубим, в данном случае «бабла», как говорится, это другая уже история. Зритель это поймет, раскусит. Где-то ему проканает, где-то еще что-то, а потом пойдет сарафанное радио: «Да вы что, не ходите туда», - рассказал Сергей Пиоро.

Известный актер отметил, что на каждом спектакле играет искренне и с душой, оставляя частичку зрителям.

- Когда мы оставляем свою душу, мы получаем аплодисментами зрительскую душу. Тем самым мы восполняем то, что мы потратили за время спектакля, - отметил звезда сериалов «Универ» и «След».

Напомним, что сегодня Сергей Пиоро и Александр Головин выступят на сцене ДК Кирова со спектаклем «Без Границ». Завтра они представят его в ЗАТО Североморск, а затем - в Кировске. 

Ранее Nord-News сообщало, что актер из сериала «Кадетство» Александр Головин рассказал, что дважды встречал Новый год в Териберке вместе с женой и друзьями.

Фото: Катя Громова

Сейчас также читают: Инфляция в Мурманской области не изменилась

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:30В Островном и Мончегорске не начались работы по ямочному ремонту дорог

12:24Организатор трейла «Хибины» Артём Долгополов задержан в Мурманской области до решения суда

11:37«Заплатят рублем»: Брак в дорожном покрытии возле Териберки подрядчик устранит за свой счет — губернатор

11:29Два пожара вспыхнуло за ночь в Мурманской области

11:02Мурманчанка получила 3 года условно за попытку остановить чужую проверку МЧС взяткой

10:36В Мурманской области начал работу Архитектурно-градостроительный совет — губернатор

10:08Детские письма и сладости доставили полярникам на судне «Михаил Сомов»

10:04«Ускоряйтесь»: Губернатор призвал администрацию Мурманска к ответу за низкие темпы в ремонте ям на дорогах

09:30Из-за июльского снегопада 7 туристов эвакуировали из Ловозерских тундр вездеходами

09:14Белухи в Териберке: белые киты стали новыми звездами Кольского полуострова

09:10Андрей Гурьев: Перечень сфер сотрудничества между Россией и Бразилией активно расширяется

08:04Потеплеет до +20: синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз на неделю для северян

13:00Стильные и ухоженные женщины в 65+: от чего они отказываются, чтобы выглядеть безупречно –секреты дорогих образов

12:31Молоко в июле творит чудеса: народная подкормка огурцов — идеальна для роста

12:26Спасаем розы от тли: 5 натуральных способов, которые работают мгновенно — уничтожьте вредителей за 3 минуты без химии

12:04Нестандартная задачка с песочными часами: проверьте свою логику

11:42Тест на IQ>105: за 30 секунд не найдете решение — пеняйте на себя

11:30Как правильно пить коньяк: чем закусывать — чтобы не испортить напиток

Все новости