Актер сериала «След» рассуждал на мурманской радиостанции об «обмене душами» со зрителями

19.09.2023, 14:41 Новости / Общество

Известный российский актер Сергей Пиоро прилетел в Мурманск. Сегодня вместе с командой других звездных артистов он выступит на сцене мурманского ДК имени Кирова. Перед спектаклем звезда сериалов «След» и «Универ. Новая общага» зашел в гости на мурманскую радиостанцию «Большое радио».

Речь зашла о том, как актеры решаются на съемки в многосерийных телекартинах после того, как играли в театре, например, Дон Жуана. Сергей Пиоро сказал, что театральные журналисты его прямо так и спрашивают: «Как вы могли опуститься до мыльной оперы?»

- Я сейчас очень часто использую тот ответ, который дал театральным журналистам Сибири. Потому что если относиться к проекту как к мыльной опере, он и будет таким. А если относиться как к многосерийному художественному фильму (а у нас таких фильмов было очень много, и сейчас они стали появляться), таким и будет твое отношение к работе. [...] И в театре такая же история. Если мы берем антрепризу и понимаем, что сейчас чего-то там быстренько нарубим, в данном случае «бабла», как говорится, это другая уже история. Зритель это поймет, раскусит. Где-то ему проканает, где-то еще что-то, а потом пойдет сарафанное радио: «Да вы что, не ходите туда», - рассказал Сергей Пиоро.

Известный актер отметил, что на каждом спектакле играет искренне и с душой, оставляя частичку зрителям.

- Когда мы оставляем свою душу, мы получаем аплодисментами зрительскую душу. Тем самым мы восполняем то, что мы потратили за время спектакля, - отметил звезда сериалов «Универ» и «След».

Напомним, что сегодня Сергей Пиоро и Александр Головин выступят на сцене ДК Кирова со спектаклем «Без Границ». Завтра они представят его в ЗАТО Североморск, а затем - в Кировске. 

Ранее Nord-News сообщало, что актер из сериала «Кадетство» Александр Головин рассказал, что дважды встречал Новый год в Териберке вместе с женой и друзьями.

Фото: Катя Громова

Сейчас также читают: Инфляция в Мурманской области не изменилась

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:41Мурманск погрузился во тьму — в чём причина массовых отключений?

19:50Уживется в любой семье: мурманская собака по кличке Пальма ищет новый дом

19:35Жителям Мурманской области советуют держать подальше от плиты полотенца, прихватки и бумажные коробки

18:44Колонка РЕАКЦИИ. Трещину дал не только бассейн, но и спортивные карьеры мурманских пловцов

18:33Жителям Мурманской области расскажут, как расслабиться с помощью гвоздестояния

18:01Явное нарушение? И это мы не про угольную пыль от Мурманского морского торгового порта

17:495 причин: Минтранс Мурманской области пояснил пассажирам перебои в графике движения автобуса № 106

17:3380 процентов правильного ответа есть в условиях задач: среди мурманских школьников выберут лучшего «химика»

17:23Экс-работникам депо в Кандалакше выплатили 2 миллиона рублей — помогла прокуратура

17:10В Мурманске потушили Ладу

16:55Игорь Морарь: «Сделаем наш город уютнее и комфортнее»

16:35Вся одежда в затяжках от парт и стульев: мурманчане жалуются на старую мебель в школе

04:45Гороскоп на 25 января 2026 года, воскресенье, всех знаков Зодиака: Овнам — смело начинать, Тельцам — наслаждаться уверенностью, Водолеям — заявлять о своих идеях

03:26Рецепт с любовью к фигуре: это творожное печенье я запомню навсегда

02:28Чебуреки из детства: ни одна кулинария такого не выдаст — мясо тает во рту

01:29Умный наберёт 6 из 6 баллов: тест на звание культурного человека — а вам под силу?

00:32Кошка передаёт сигнал SOS: если питомец упирается лбом в стену или мебель — повод бить тревогу

23:39Космический баланс: гороскоп на 24 января для 3 знаков Зодиака — у кого эмоции уступают место аргументам

Все новости