Актер сериала «След» рассуждал на мурманской радиостанции об «обмене душами» со зрителями

19.09.2023, 14:41 Новости / Общество

Известный российский актер Сергей Пиоро прилетел в Мурманск. Сегодня вместе с командой других звездных артистов он выступит на сцене мурманского ДК имени Кирова. Перед спектаклем звезда сериалов «След» и «Универ. Новая общага» зашел в гости на мурманскую радиостанцию «Большое радио».

Речь зашла о том, как актеры решаются на съемки в многосерийных телекартинах после того, как играли в театре, например, Дон Жуана. Сергей Пиоро сказал, что театральные журналисты его прямо так и спрашивают: «Как вы могли опуститься до мыльной оперы?»

- Я сейчас очень часто использую тот ответ, который дал театральным журналистам Сибири. Потому что если относиться к проекту как к мыльной опере, он и будет таким. А если относиться как к многосерийному художественному фильму (а у нас таких фильмов было очень много, и сейчас они стали появляться), таким и будет твое отношение к работе. [...] И в театре такая же история. Если мы берем антрепризу и понимаем, что сейчас чего-то там быстренько нарубим, в данном случае «бабла», как говорится, это другая уже история. Зритель это поймет, раскусит. Где-то ему проканает, где-то еще что-то, а потом пойдет сарафанное радио: «Да вы что, не ходите туда», - рассказал Сергей Пиоро.

Известный актер отметил, что на каждом спектакле играет искренне и с душой, оставляя частичку зрителям.

- Когда мы оставляем свою душу, мы получаем аплодисментами зрительскую душу. Тем самым мы восполняем то, что мы потратили за время спектакля, - отметил звезда сериалов «Универ» и «След».

Напомним, что сегодня Сергей Пиоро и Александр Головин выступят на сцене ДК Кирова со спектаклем «Без Границ». Завтра они представят его в ЗАТО Североморск, а затем - в Кировске. 

Ранее Nord-News сообщало, что актер из сериала «Кадетство» Александр Головин рассказал, что дважды встречал Новый год в Териберке вместе с женой и друзьями.

Фото: Катя Громова

Сейчас также читают: Инфляция в Мурманской области не изменилась

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:30В Мурманске из незапертого автомобиля украли почти 3 миллиона рублей

10:03Колонка РЕАКЦИИ. Сила Севера в людях. Как канал в Telegram превратился в оперштаб для всех, кто застрял в Териберке

09:4717 февраля будущие родители Мурманска встретятся в «школе»

09:31В Мурманске представили новую концепцию благоустройства малой Долины Уюта

09:20В Кильдинстрое сгорел деревянный дом

08:20Циклон принесет в Мурманскую область потепление: синоптики обещают -17-22°

22:42Застрявших в Териберке туристов кормят и выдают им лекарства

20:23В Мурманске ночной клуб закрыли после ЛГБТ-вечеринки в День Святого Валентина

16:00Отключили свет — не беда! : в Мурманске продают самовар на дровах

15:25На трассе Кола – Мурмаши врезались лоб в лоб две иномарки

14:16В Мурманске мужчина едва не задушил жену, с которой сейчас разводится

14:00Жителям Мурманской области рассказали, как выбрать качественную консервированную фасоль

10:26Зимняя автоуловка: чем смазать подкрылки в мороз — снег отвалится сам

10:01Сладкая магия фритюра: готовим домашние пончики — вспоминаем детство

08:58Забудьте о джинсах: весной 2026 выбираем макси — создаем женственный образ

08:32Где в Москве до сих пор видят Воланда? Тест на знание городских легенд столицы — 6 вопросов-загадок

07:33Беру маскапоне, сгущёнку и сливки: делаю пышный крем — подходит для любых десертов

06:31Начинка из пирога не увлажняет тесто: простой способ — лайфхак с маслом для любителей выпечки

Все новости